3 типа отношений, о которых мечтает каждая женщина

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все мысли материальны. Только представьте себе идеального мужчину, так он тут же появится на горизонте. Но как и о ком правильнее мечтать?

Shutterstock

Каждая девушка с детства мечтает о принце и о любви «на века», о том, как молодой красавец приедет и заберет ее в свой замок. Но принцев на все не хватает, и оставшимся приходиться довольствоваться тем, что есть. Однако это не значит, что о своей мечте об идеальных отношениях можно забыть. Вы можете сами воплотить их в жизнь.

Отношения с богатым мужчиной

Брак с обеспеченным мужчиной – это очень удобно и приятно, потому каждая женщина мечтает связать свою жизнь именно с тем, кто уже заработал состояние. Но этот путь слишком прямой, и имеет очень много недостатков. Например, найти обеспеченного мужчину, который окажется еще и вашим человеком, не так-то просто. Не говоря уже о том, насколько непросто соблазнить его.

На вы можете пойти другим путем. А именно вдохновить своего возлюбленного и сделать его богатым и обеспеченным. Рядом с вами будет любимый человек, вы будете купаться в роскоши и при этом никто не упрекнет вас в меркантильности.

Отношения с красавчиком

Красивый мужчина – это ухоженный мужчина. Как и в случае с женщиной, привлекательным будет тот представитель сильного пол, который следит за собой и уделяет своей внешности достаточно времени и внимания. И вы вполне можете взять это в свои руки – подарите любимому абонемент в фитнес-клуб с занятием с личным тренером, сертификат в барбер-шоп, где ему приведут в порядок прическу и бороду (если он ее носит). А еще захватите его с собой в магазин и подберите ему стильную одежду. И вот на вашего мужчину восхищенно смотрят все проходящие мимо красавицы, а вы втайне гордитесь собой.

Гармоничные отношения

Все женщины хотят гармоничные отношения, как в книгах про любовь. Чтобы мужчина выполнял все ваши прихоти, носил на руках и, конечно, не забывал регулярно выполнять супружеский долг, не забывая о качестве. Но найти такого мужчину, который будет все это делать, не такая уж простая задача. Причина этого проста – просто мужчину нужно вдохновлять.

Вы сами можете сделать свои отношения гармоничными. Хвалите любимого, делайте ему комплименты, дарите подарки. Пусть ему будет хорошо с вами. А он обязательно ответит вам тем же. Ведь мужчина может проявить себя, как настоящий мужчина, только рядом с той женщиной, с которой ему хорошо. Будьте красивой, интересной, восхищайте его. Пусть ему захочется ухаживать за вами. Создавайте сказку в своей жизни самостоятельно. Это вполне реально. Ваше личное счастье в отношениях зависит только от вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook