3 типа женщин, за которыми и закоренелый холостяк на край света пойдет

Анастасия,
редакция Femmie

В вашем окружении много холостяков?

Unsplash

Даже закоренелому холостяку хочется приходить в дом с запахом теплых пирожков, кому-то рассказывать о своих страхах и сомнениях, чувствовать тепло любимой женщины рядом, нежные прикосновения и заботу с ее стороны.

Пусть сама перспектива брака пугает такого мужчину, и он может нарочито рассказывать о прелестях одиночества и свободы, но в глубине души все равно мечтает о семье. Подобным экземплярам весьма трудно угодить, потому что у них крайне много требований и запросов к будущей избраннице, но есть определенные типажи женщин, которые способны изменить принципы мужчины-бобыля.

3 типа женщин, на которых готов жениться и закоренелый холостяк:

1. «Зажигалка»

Эта особа самостоятельна, энергична и так и искрит неукротимой силой и желаниями. Она не станет высасывать из мужчины все соки, требуя, чтобы он проводил с ней все свободное время, потому что с легкостью умеет находить себе занятия и развлекать себя сама. Интересные хобби, необычные желания, вечное самопознание и миллион идей — это то, что сполна характеризует такую женщину.

Ее деятельность настолько кипит, что совершенно не остается времени для упреков в недостаточном внимании. Для холостяка это идеальный вариант, потому что его партнерша не будет ему обременительной обузой, которой нужно постоянно придумывать досуг, ведь это его самый главный страх семейной жизни. Наоборот, такая женщина сможет зажигать мужчину собственным драйвом и жизненной энергией, которые ему так необходимы.

2. «Железная леди»

У этой женщины есть свое дело всей жизни — ее детище, на которое она тратит массу времени и сил. Она самостоятельна, хорошо обеспечивает себя и совершенно не обременительна для мужчины в финансовом плане. Такая дама четко знает, чего хочет, и напролом идет к собственным стремлениям.

Это идеальный вариант, чтобы вместе вкладываться во что-нибудь значительное — например, в хороший дом, путешествия, приятные впечатления. У каждого из партнеров в этой паре, помимо общих идей, есть своя цель, где важное место занимают карьера и самореализация.

Мужчина и женщина станут идеально дополнять друг друга, не погружаясь в болезненную зависимость и неконтролируемое притяжение.

3. «Мудрая женщина»

Мудрая женщина — это та, кто собственными руками сможет слепить из мужчины, что ей нужно. Она не станет напрямую что-то выпрашивать, тянуть одеяло на себя, спорить, давить и торопить, потому что знает, что с закоренелым холостяком необходим совершенно иной подход.

Именно эта дама сможет устроить их счастье так, что мужчина даже не почувствует, что делает что-то против своих убеждений, идя за женщиной, словно слепой. Мягко, аккуратно и с помощью собственной мудрости и хитрости из тотального одиночки, упивающегося свободой и независимостью, она сделает идеального семьянина, который будет носить ее на руках, оберегать свой брак и делать все, чтобы сохранить его.

21
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook