3 уловки успешной женщины, которые заставят мужчину потерять голову

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Такая дама хорошо разбирается в мужской психологии и знает, что можно и нельзя в отношениях для счастья обоих.

Unsplash

Успешные женщины знают действенные способы привлечения мужчины и строят с ним отношения, изменив свое привычное поведение. Стараясь всегда находиться с любимыми «на одной волне», они никогда не подавляют их, не препятствуют им в занятиях любимым делом и в общении с друзьями.

Вы считаете себя способной во всем добиться успеха. И действительно, за что ни беретесь — получается, карьера на взлете. Не лишены вы и мужского внимания, но почему-то ваши кавалеры бесследно пропадают после знакомства или нескольких встреч, а любимого человека как не было, так и нет. Однако есть неуловимые способы привлечения мужчин, которые знают только по-настоящему успешные женщины. А секрет кроется в некоторых особенностях их поведения.

Успешная женщина всегда «на одной волне» со своим партнером

Легко и естественно общаясь, она ведет себя так, как этого требует ситуация. В ее арсенале средств покорения мужчин отсутствуют качества, способные усложнить жизнь любимому человеку. Это непредсказуемость и взбалмошность, внезапная смена настроения, вспыльчивость.

Успешная женщина не просто понимает своего партнера, она умеет чувствовать его «всеми фибрами души». Состояние человека выдают глаза, мимика, голос, движения рук. Умение считывать эти невербальные признаки с мужчины и позволяет женщине находиться с ним «на одной волне».

Их чувства созвучны, и это всегда находит отклик в сердце мужчины. У него возникает впечатление полного доверия со стороны любимой, ее готовности безоглядно следовать за ним. Спокойная уверенность в себе, свойственная чуткой и тонкой женщине, рождает в ее присутствии ощущение комфорта и покоряет ее избранника.

Успешная женщина не подавляет любимого мужчину

Приходя домой или на свидание, строгая руководительница большого коллектива забывает свою безапелляционность на работе и не пытается управлять мужчиной. Он прекрасно осведомлен о ее успешности и умении решать любые вопросы. Но, делясь со своей любимой возникшими проблемами, мужчина не ждет указаний. И женщина понимает, что не нужно препятствовать его стремлению быть лидером.

В глубине души он признает ее превосходство во многих сферах деятельности, но ее покровительственный тон обязательно заставит вспомнить поучения взрослых, когда он был маленьким. Мало кому из зрелых мужчин это понравится. Для каждого из них очень важно уважение «второй половины» и признание его права быть в их отношениях главным.

Однако при этом не следует умалять собственные достоинства — это не даст успешной женщине того, на что она рассчитывала. В подобной ситуации умные мужчины сразу же ощущают неестественность ее поведения и не ведутся на такое притворство. Ни соперничество с любимой, ни игра с ней «в поддавки» им не нужны.

И вообще, жизнь не театр и не сериал — близкие отношения не терпят актерства. Рано или поздно мужчину начинают раздражать женские «выступления» и он теряет к любительнице перевоплощений всякий интерес.

Успешная женщина не претендует на свободу мужчины

При попытках контроля со стороны женщины у мужчины сразу же возникает протест, поэтому ей нужно проявлять терпимость к его свободолюбию и желанию всегда поступать по-своему. Если, конечно же, такие устремления не вступают в противоречие с ее нравственными установками — в противном случае их отношения не имеют смысла.

Успешная женщина никогда не будет мешать своему избраннику заниматься любимым делом, сколько бы сил и времени оно ни отнимало. Не менее значимо для мужчины и общение с друзьями, поэтому его желание поддерживать с ними отношения женщине тоже придется уважать.

Не пытаясь переделать своего любимого, позволяя ему оставаться самим собой, она может исподволь влиять на его выбор. Тогда у мужчины создастся впечатление, что он сам этого хочет, а женщина считает его действия правильными. Главное — обладать чувством меры и такта.

Женщина, добившаяся успеха в делах, разбирается в психологии мужчины и понимает, что ему импонирует не категоричность суждений, а умение проявлять гибкость. Ее индивидуальность должна гармонично сочетаться с чертами характера партнера, а не вступать с ними в противоречие. При этом успешная женщина должна быть готова совместно с любимым человеком строить отношения, в которых счастливы будут они оба.

18
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook