3 умных приема, чтобы мужчина влюбился в вас до потери пульса

Алиса La femme,
редакция Femmie

Есть нечто особенное, чтобы мужчина обратил на вас внимание. Все в ваших руках!

Unsplash

Все мы когда-нибудь задумывались над тем, почему в нас влюбляются мужчины. Должно быть что-то особенное, чтобы мужчина обратил внимание на женщину.

Химия, возникающая между людьми — основа романтических отношений. Мужчины любят глазами. Взглянув на вас, они в тот же момент осознают, интересуете ли вы их или нет. Для противоположного пола визуализация крайне важна.

Помните об этом всегда. Помочь расположить мужчину к вам, обратить на себя его внимание помогут следующие небольшие хитрости:

1. Посмотрите ему в глаза

Увлечение начинается со зрительного контакта. Глаза — зеркало души, и когда вы в них всматриваетесь, человек может влюбиться в вас. Мужчины сами ищут контакта. В тот момент, когда вы смотрите ему в глаза и улыбаетесь, он понимает это как невербальный сигнал о приглашении вступить в связь или хотя бы начать общение.

Многие женщины совершают одну ошибку: если им нравится мужчина, они избегают его взгляда. Это неправильный подход и не работает с настоящим джентльменом. Если разнузданному, подвыпившему молодому человеку такие сигналы и не требуются (он сам подойдет, начав приставать, даже если вам это неприятно), воспитанный человек будет ждать взгляда или особого жеста.

Посмотрев в глаза мужчине, вы опередите соперниц. Попробуйте и сами убедитесь в действенности метода.

2. Слушайте его внимательно

Умение слушать — один из надежных способов заинтересовать мужчину. Послушайте, что он хочет сказать, узнайте, чем он занимается, есть ли у него планы на будущее, которые касаются и вас. Уже вскоре он поймет, что вы привлекаете его все больше и больше.

Когда мужчина увлечен, он расскажет все, что вам нужно услышать. Если вы слышите и понимаете, что мужчина отвечает вам с неохотой, пора от него отстать и найти другого.

3. Сумейте завоевать его сердце

Мужчин привлекают женщины, с которыми им легко вместе. Им нравится знать, что их уважают, а их мнение и мысли интересны вам.

Это тонкость, которую часто упускают из внимания. Мужчины не просто смотрят на вас. Они интуитивно знают, та ли вы ”единственная”, что нужна им. Они делают это, оценивая, чувствуют ли они себя комфортно с вами. Они умеют понять, приведет ли легкий флирт и заигрывание к чему-то более серьезному.

Все начинается со взгляда. У влюбленного или хотя бы сильно заинтересованного в женщине мужчины, в глазах появляется особый блеск.

Когда он говорит, слушайте внимательно. Мужчины скажут все, что вам нужно услышать с самого начала.

Когда вы сможете найти путь к его сердцу, вы уже будете на пути к созданию чего-то большего, чем первоначальное увлечение. Мужчины хотят влюбиться; они ищут любви.

Это только начало вашего совместного приключения. Посмотрите ему в глаза, послушайте его, и вы откроете его сердце.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook