3 устаревшие юбки, которые не стоит доставать из шкафа осенью 2020

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Тренируем насмотренность и выбираем действительно модные юбки.

@the_fashion_pheromone

Лето заканчивается, но это вовсе не значит, что теперь нужно обязательно переходить на джинсы и брюки. Оставим их на зиму, там без них точно не обойтись. А пока не ударили морозы, будем носить модные и стильные юбки до победного. Однако эти 3 модели мы не советуем доставать из шкафа осенью 2020.

Юбка с устаревшим принтом

Старомодным может быть не только крой, но и принт. Будьте бдительны: цветочки цветочкам рознь, и не вся полоска одинаково полезна. Юбка с устаревшим рисунком бросается в глаза больше, чем просто однотонная модель актуального фасона. Разобраться, какой узор сейчас в моде, поможет насмотренность и модные обзоры.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru

Короткая юбка-пачка

Юбки-пачки в свое время так «заносили», что доставать их из шкафа точно пока не стоит. Очень объемные, сделанные из тюля и длиной по колено, они были в моде несколько лет назад, а сейчас это просто дурной вкус. На смену им пришли более фактурные и менее пышные пачки длины миди.

lamoda.ru

lamoda.ru

lamoda.ru

Юбка в складку

Не перепутайте с плиссе из струящихся тканей, которые как раз этой осенью в тренде. Юбка в складку больше напоминает форму школьниц и сшита она из плотной костюмной ткани. Объемные и широкие складки, которыми очень часто декорирована только передняя сторона юбки — вот это уже в прошлом.

lamoda.ru

lamoda.ru

10
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook