3 варианта женских брюк, чтобы мужчина забыл, куда шел

Дарина Симончук,
редакция Femmie

А какие еще модели брюк, по-вашему мнению, понравятся мужчине?

@shortstoriesandskirts

Женщины давно переняли брюки из мужского гардероба и, как оказалось, правильно сделали. Ведь теперь красоту фигуры можно подчеркивать не только платьями и юбками. Джинсы, брюки и даже лосины удачного фасона сделают женщину более соблазнительной и привлекательной. А некоторые модели и вовсе способны приковать мужские взгляды за считанные минуты. Рассказываем о брюках, в которых дама оставит неизгладимое впечатление.

Укороченные брюки — любителям женских ножек не устоять

Главный плюс таких брюк — они редко выходят из моды и всегда остаются актуальными. Открытая щиколотка может расцениваться как намек на игривое настроение. Немного откровенности в одном из самых красивых мест женского тела — какой мужчина оставит это без внимания? Порой такие мелочи срабатывают намного лучше, чем декольте или обнаженный живот. Выбирайте брюки длиной ⅞, они не укорачивает ноги и позволяют соблюсти правильные пропорции.

@gittabanko
@annabellefleur
@the_fashion_pheromone

Джинсы скинни — все достоинства фигуры налицо

Несмотря на прохладное отношение модных критиков, качественные джинсы скинни — незаменимая вещь в гардеробе современной женщины. Они плотно сидят по фигуре, что позволяет показать стройные ножки и красивые бедра. Чтобы выглядеть на все 100, лучше отказаться от очень длинных устаревших моделей и забыть о потертостях и стразах. Тогда на вас будут оборачиваться не только мужчины, но, вполне возможно, и женщины.

@lolariostyle
@miamiamine
@micahgianneli

Брюки из кожи — мужчина захочет попробовать на ощупь не только ткань

Даже искусственная кожа вызывает определенные тактильные ассоциации. Мужчины просто не смогут не смотреть на соблазнительные женские формы, которые подчеркивает фактурная ткань. Главную роль играет сам материал, его внешний вид и качество, а фасон выбирайте из тех, что больше подходят вашей фигуре. Даже свободные маскулинные брюки сделают вас женственнее, ведь разница в объемах только усилит эффект хрупкости.

@micahgianneli
@brittanyxavier
@lolariostyle
10
24
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook