3 ваши вещи, которые не должны попасться на глаза мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В обиходе женщины есть вещи, которые лучше скрыть от мужских глаз.

Unsplash

Не все дамские секреты стоит выставлять на всеобщее обозрение. А о существовании некоторых из них не должен догадываться даже ваш мужчина, которого вы считаете самым понимающим.

Не все, что составляет часть женского быта, необходимо демонстрировать возлюбленному. Ему необязательно видеть предметы, напоминающие об особенностях женской физиологии, малопривлекательные вещи домашнего гардероба и все то, что является напоминанием о вашем прошлом без него.

Мир женщины глазами мужчин выглядит притягательно и загадочно: аромат духов, смешанный с тонким запахом чистого тела, изящные женские безделушки и предметы гардероба, таинственные флакончики, заполняющие полочки в ванной. Умные женщины точно знают, что есть вещи, которые не должны попадаться на глаза человеку, живущему рядом. Чтобы он не разочаровывался и продолжал считать свою любимую прелестным и непостижимым созданием, даже прожив с ней долгие годы.

Предметы интимной гигиены

Когда мужчина и женщина живут вместе, для секретов остается немного места. Он обязательно увидит предметы, которые нужны его любимой, чтобы оставаться привлекательной, ухоженной и соблазнительной. Прятать зубную щетку, эпилятор, расчески и утюжок для волос — совершенно бессмысленно. Хотя гигиенические и эстетические манипуляции все-таки стоит производить за закрытой дверью ванной комнаты.

Мужчина должен воспринимать вас, как притягательную женщину, а не функционирующий организм. Поэтому вещи интимной гигиены необходимо убрать подальше. Открытая упаковка тампонов или прокладок заставят мужчину усомниться в том, что его любимая — воздушная фея. Тем более, нельзя забывать на видном месте вышеперечисленные предметы, уже использованные по назначению. Подобная оплошность может свести на нет все нежные чувства.

Привычные, удобные, но совершенно неэстетичные предметы гардероба

У каждой женщины есть вещи, отказаться от которых она не в силах. Даже если сама признает, что выглядит в них не слишком привлекательно. В этом вопросе стоит быть категоричной. Привычное и чистое, но застиранное нижнее белье необходимо выбросить. Разумеется, постоянно носить кружевные комплекты неудобно. Но можно заменить их на милые и удобные вещицы. Без кружевной отделки, косточек, натирающих кромок. И оставаться соблазнительной, но чувствовать себя максимально комфортно.

Бесформенный домашний халат, растянутые шортики, потерявшие первоначальный привлекательный вид пижамки, майки и футболки не должны оставаться в гардеробе женщины. Видя на работе, на улице, на отдыхе изящно одетых женщин, мужчина невольно станет сравнивать их с домашним образом любимой. И сравнение будет не в пользу последней. Поэтому одеваться изящно нужно всегда. Никак не получается отказаться от разношенного, неуклюжего, но такого мягкого и теплого спортивного костюма? По крайней мере, носите его, когда мужчины нет дома.

Вещи, которые напоминают о прошлых отношениях

Упоминать, что мужчина не первый, не единственный, не самый лучший в вашей жизни — нельзя. Это аксиома. Не стоит обсуждать прошлые связи. Справедливо это в отношении не только слов и поступков, но и вещей.

Бережно хранить фотографии с бывшим возлюбленным, его подарки и предметы, напоминающие о былом счастье, точно не нужно. Каким бы понимающим не был ваш мужчина, подобное поведение заставить его сомневаться в искренности ваших чувств. Равно как и в собственной состоятельности и успешности. Поэтому стоит собрать все предметы, напоминающие о бывшем и унести их из общего дома. Необязательно на свалку. Пусть хранятся там, где любимый их не видит. Например, у вашей мамы.

Излишняя таинственность неестественна. Но чрезмерная откровенность может оттолкнуть. На самом деле, в этом нет ничего сложного. Настоящая женщина интуитивно понимает, что некоторые аспекты необходимо скрывать даже от самого понимающего мужчины. Как и вещи, напоминающие о них. Ей легко удается демонстрировать себя любимому в самом удачном ракурсе, уводя в полутень то, что не предназначено для его глаз.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook