3 верных признака в одежде, по которым ясно — личная жизнь удалась

Ирина Коваленко,
редакция Femmie

А как думаете, как выглядит мужчина, у которого точно есть любимая?

@negin_mirsalehi

Летящей походкой она вышла из супермаркета… Вместо готового салата и парочки авокадо у нее комплект продуктов «сделай сам» на целую неделю и пара килограмм хозяйственных принадлежностей, который несет тот самый единственный. Вот как меняется жизнь, когда появляется любимый мужчина. А что же меняется в стиле женщины, которая состоит в отношениях? Давайте разбираться.

«Нет» бикини и мини

Как правило, женщину в отношениях можно распознать по количеству одежды. Она не носит вызывающие декольте, мини, которые едва прикрывают белье, и «селедочные» платья. Оно и понятно — не каждый рыцарь в силах совладать с ревностью, когда на его любимую пялятся все мужчины «на районе».

@negin_mirsalehi

Платьев много не бывает

Потому что так хорошо быть девочкой и никому ничего не доказывать. В отношениях даже самая дерзкая «хулиганка» становится женственнее. Платья и юбки набираются в гардеробе будто сами собой. Слишком много брюк было в ее жизни, пора пробовать что-то новое. И она пробует!

@negin_mirsalehi

Каблучки и макияж

А от женственных платьев недалеко и до не менее женственных каблуков. Даже если женщина их не особо жалует, парочка базовых вариантов обязательно найдется в запасе, ведь интерес мужчины нужно чем-то подогревать (хоть иногда). То же самое можно сказать и о макияже — легкий, натуральный, нежный. Возможно, красная помада останется в прошлом, но есть уйма других интересных оттенков!

@negin_mirsalehi

А вообще все признаки на лице, а не на одежде! Румяные щечки, блестящие глаза и улыбка — вот они главные доказательства, что в личной жизни у женщины все на ура!

@negin_mirsalehi
6
30
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook