3 вещи из Zara, о покупке которых вы пожалеете

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

За этими вещами стоит отправиться в другой магазин.

Самый популярный и известный из магазинов масс-маркета иногда посещают даже звезды, что определенно говорит в его пользу. Однако кое-какие вещи там все-таки лучше не покупать.

Базовые футболки

В Zara довольно много базовых вещей. Однако от приобретения футболок всё-таки стоит отказаться. Как правило, они не стоят своих денег. Шов часто бывает неровным, а качество оставляет желать лучшего: быстро появляются маленькие дырочки и затяжки, порой они имеются уже при покупки.

Pinterest

Очки

Мы много раз писали о том, что солнцезащитные очки обязательно должны быть  качественными. Проще добавить денег и купить более дорогой аксессуар. В конце концов, эту деталь мы не покупаем каждый месяц, и можем не них потратиться. Для ваших глаз это тоже будет гораздо полезнее.

Pinterest

Обувь

Покупать обувь гораздо практичнее именно в магазинах обуви. А вот изделия, которые приобретаются в магазинах, специализирующихся на одежде, часто отличаются низким качеством, посредственным дизайном и дешевыми материалами. По жалобам многих покупателей, обувь из Zara носится очень недолго и не слишком радует своим комфортом.

Pinterest
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook