3 вещи, которые не станет покупать одинокая женщина

Александра,
редакция Femmie

Не носите эти вещи, если ваша цель — привлечь внимание мужчин.

Unsplash

Несомненно, вы вольны носить все, что вам нравится. Однако если вам важно, какую реакцию ваш внешний вид вызовет у представителей противоположного пола и если вы хотите привлечь к себе внимание мужчин, то имейте в виду, что некоторых вещей вам стоит избегать, так как эти вещи могут сделать вас не столь привлекательными в глазах мужчин. Стоит также отметить, что вопрос здесь не в том, насколько вещь модная или дорогая — важно, чтобы она не выглядела странно, неуместно или нелепо на вас, а наоборот, делала привлекательней.

Мы составили список из трех вещей, которых стоит избегать, если вы хотите произвести хорошее впечатление на мужчину.

Мешковатая одежда

Носите бесформенные вещи, чтобы скрыть лишние килограммы? На самом деле мешковатая одежда скрывает скорее не недостатки, а достоинства фигуры и даже может сделать вас визуально полнее, чем вы есть на самом деле. По мнению многих мужчин, наиболее привлекательно на женщинах выглядят наряды, подчеркивающие изгибы фигуры. Это облегающие топы и джинсы, а также юбки-карандаши и платья-футляры. Если перечисленные вещи — не ваш конек, носите стильные наряды-оверсайз с модным ремнем. Как вариант — надеть объемный пиджак или платье прямого кроя, подчеркнув талию с помощью ремня. Тонким он будет или толстым, решать вам. И то, и другое в моде.

@emilisindlev

Изношенные аксессуары

Ничто так не портит образ, как неопрятные и изношенные аксессуары. Поэтому всегда следите за тем, чтобы ваши сумки, обувь, украшения были аккуратными, без потертостей, изношенных и отклеивающихся деталей. Также старайтесь избегать аксессуаров устаревшего фасона и выбирайте стильные и модные модели. Все это кажется вам мелочью? На самом деле именно на такие мелочи нередко обращают внимание мужчины.

@sincerelyjules

Одежда и аксессуары с отталкивающими деталями

Сейчас в моде — лаконичность и минимализм. Поэтому избегайте излишней фурнитуры на одежде и аксессуарах и отдавайте предпочтение классическим вещам без слишком смелых деталей. Это относится и к одежде с агрессивным принтом — например, леопардовым леггинсам. Конечно, вещи, в которых дизайнеры воплощают свои самые смелые творческие фантазии могут стать отличным решением для модных выходов, однако мужчины могут не понять и не оценить обувь, сумки и одежду с необычными вставками. Так что в целях привлечения мужчин лучше опирайтесь на проверенную классику — например, лаконичное однотонное платье-футляр и лодочки.

@emilisindlev
1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook