3 вещи, которые нельзя говорить мужчине, если хотите быть с ним

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вещи, которые не стоит говорить, чтобы не потерять любимого.

Unsplash

Мужской мозг не так сложен для понимания, как кажется. На самом деле, он вполне простой. Мужчина не собирается требовать от вас сверхъестественного. Он не придает слишком много значения многим вещам. Он не вычитывает советы в каких-то журналах.

Проблема с мужчинами только в том, что они редко выражают свои эмоции в отношениях. Они не хотят ставить себя в уязвимое положение. А это пришлось бы сделать, если бы они открылись. По этой причине для вас его мысли долгое время остаются загадкой.

Поэтому всегда нужно быть внимательной к тому, что вы говорите мужчине. Скорее всего, он не скажет вам, что вы его обижаете, когда произносите что-то бессердечное или грубое. Он не скажет вам, что ваша фраза его задевает. Он будет держать все в себе. Со временем негатив будет накапливаться и, в конечном итоге, чаша терпения переполнится, а отношениям придет конец. А до такой крайности никогда доводить не нужно.

Хотя все отношения и уникальны, но есть несколько базовых принципов, которых следует придерживаться, когда речь идет об общении. Общение важно всегда и в любых отношениях. По своим действиям есть два вида общения — созидательное и разрушительное. Все зависит от того, о чем вы собираетесь поговорить.

Старайтесь держаться подальше от деструктивных точек в общении, чтобы не расстраивать мужчину. Если вы продолжаете поднимать в разговорах неприемлемые темы, то вы тем самым в очередной раз наступаете на грабли и рискуете совсем потерять своего избранника. Ниже описаны несколько вещей, которые не стоит говорить ему, если хотите сохранить его в своей жизни:

1. Никогда не поднимайте тему бывших в своих разговорах

Общее правило таково: если мужчина прямо не спросит вас о вашем романтическом прошлом, то и не заводите разговоров на эту тему. Никогда не поднимайте тему бывших намеренно во время разговоров. Он не хочет слышать о том, каким красивым был ваш бывший. Он не хочет слышать о том, как ваш бывший был великолепен в постели, или какая это была хорошая личность. На самом деле, он даже не хочет слышать о том, насколько ужасным или плохим был ваш бывший. Даже в негативном ключе тему о бывшем поднимать нельзя.

Дело в том, что мужчина совсем не хочет слышать о вашем бывшем. Если вы вспоминаете о бывшем на ровном месте, то он задается вопросом, почему ваш бывший все еще находится у вас на уме? Не давайте повода так думать.

2. Не допускайте унизительные фразы, которые задевают его эго

Личность мужчины — это вся его жизнь. Он всегда будет гордиться своей индивидуальностью и своими способностями заботиться о себе и о людях, которых он любит больше всего. Да, как и все люди, он может совершать ошибки, но он не может принимать неудачи так же, как это делают женщины. У мужчин очень хрупкое эго, задеть его очень легко. Даже малейшей ошибки достаточно, чтобы стать беззащитным. Поэтому важно не трогать его, когда он состоянии упадка.

Если вы заметили, что ваш мужчина переживает некий спад, попробуйте сделать так, чтобы ему стало лучше лучшее. Никогда не отпускайте по этому поводу резких фраз и не заставляйте его чувствовать себя еще хуже, чем есть. Мужчине нужна поддержка, а не нотации. Если он видит, что вы не поддерживаете его в трудные времена его жизни, то он не захочет, чтобы вы были рядом, когда времена будут лучшими.

3. Никогда не говорите плохого о его матери

Мама мужчины — это вся его жизнь. Прежде чем он решит сделать вас самой важной из женщин в своей жизни, первой будет его мама. Он будет считать ее королевой, а вы всегда должны помнить об этом. Как только вы скажете что-нибудь нехорошее о его матери, он не захочет иметь с вами ничего общего.

Мужчина всегда будет ценить ту женщину, которая воспитала его и превратила в того, кем сейчас является. Поэтому, когда вы решите напасть на самого важного человека в его жизни, дважды подумайте. Никто от этого не выиграет, но преждевременную кончину отношений запустить таким способом вполне реально.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook