3 вещи, которые нужны мужчинам в отношениях, но они не знают, как об этом попросить

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Этому нужно учить ещё в школе.

Shutterstock

Недавно я встретилась со своей подругой из института. Она нашла меня на *****, мы поболтали и решили встретиться и пообедать вместе. К нам присоединился её жених, и я узнала от него кое-что интересное, чем очень хочу поделиться с вами.

Меня поразило, что он сказал о том, чего мужчины хотят в отношениях и как сделать так, чтобы мужчина хотел остаться с женщиной. Он стал говорить об этом, когда я рассказала, чем я занимаюсь. Ему понравилась идея, что я учу женщин, как правильно ходить на свидания.

А затем он поделился своими мыслями насчёт того, что мужчины хотят от женщин, с которыми они встречаются. Его слова просто открыли мне глаза на отношения, но, в то же время, я прекрасно понимала, о чём он говорит.

Всем мужчинам нужны от женщины три вещи, чтобы сохранить хорошие отношения:

  • Уважение.
  • Признание.
  • Любовь

Я думаю, что в его словах кроется истина.

Вы не замечали, что у большинства мужчин довольно уязвимое эго? Именно поэтому они всегда так жаждут похвалы.

Если мужчина сделает что-то, что вам понравится, и вы хотите, чтобы он поступал так чаще, похвалите его за это. Первые два пункта, уважение и признание, это ведь и есть похвала, правда?

Теперь, любовь. Она связана с сексом. Я в этом убеждена. Но это может быть и выражение чистой любви, например, искренние объятия. Прикосновение — это одна из базовых потребностей человека. Нам всем нужны и поцелуи, и объятия и многое другое.

Любовь и секс составляют здоровый образ жизни. Думаю, что женщины с этим не будут спорить, ведь так?

Так вот, мне интересно: вы уважаете мужчин? Вы их признаёте? Вы разделяете с ними свою любовь? Многое из того, что я читала про отношения, основано на идее, что мужчины простые, а женщины сложные. Лично, я с этим согласна.

Но лёгкий не всегда означает очевидный. А уж заставить мужчину взять на себя обязательства — это совсем трудная задача.

Самая большая проблема для женщин, которые хотят понять мужчин, заключается в том, что они используют своё мышление, чтобы расшифровать действия мужчин. Но перевод с мужского языка на женский далёк от истины.

Дело в том, что женщины привыкли оценивать мужские действия по своим критериям, как бы поступили они или их подруги в той или иной ситуации.

Но здесь сразу же видна логическая ошибка. Мужчины не мыслят так, как женщины. Поэтому мужчин так трудно понять.

На самом деле, будет полезней, если вы будете слушать, что мужчина говорит, а о чём умалчивает.

Например, если мужчине неинтересны ваши с ним отношения, он, скорее всего, прямо об этом скажет. Однако женщины уверены, что всё это неправда, и когда он узнает их получше, то всё изменится и он захочет быть с ними.

Вот так женщины всё усложняют, а ведь всё гораздо проще. Просто поверьте тому, что говорит мужчина, все его слова — правда.

Другой пример наглядно показывает проблему недостатка общения. Не нужно думать, что вы единственная у мужчины, пока мужчина не скажет, что это так. Я всегда советую своим клиенткам допускать мысль, что мужчина может встречаться с другими женщинами, пока он сам не скажет вам об обратном.

Для того чтобы у мужчины была мотивация сохранить с вами отношения, попробуйте удовлетворить его три потребности. Дайте ему знать, почему вы его уважаете, что вы признаёте его поступки и выражайте к нему свою любовь или другие чувства, в зависимости от того, как давно вы встречаетесь.

Если вы это сделаете, гарантирую вам, что вы будете на много шагов впереди других женщин, потому что мало кто соблюдает эти три вещи.

Когда он поймёт, что сделал правильный выбор, он сам захочет создать с вами те отношения, о которых вы мечтаете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook