3 вещи, которые нужны всем мужчинам в отношениях, но они не знают, как попросить об этом

Александра,
редакция Femmie

Этому должны обучать в школах.

Pixabay

Всем мужчинам, по мнению самих мужчин, нужны эти три вещи от женщин, чтобы отношения были счастливыми:

  1. Чтобы вы их ценили.
  2. Признательность.
  3. Привязанность.

Вы когда-нибудь замечали, что у большинства мужчин довольно хрупкое эго? Так вот именно это заставляет их жаждать похвалы.

Если мужчина делает то, что вам нравится, и вы хотите, чтобы он продолжал так делать, похвалите его за это. И тогда вы сможете получить то, чего хотите! Ценить мужчину и быть признательной – это формы похвалы, не так ли?

Что же касается привязанности, то определение этого слова слабо связано с сексом. Однако, конечно, привязанность может быть выражением любви в разных ее вариациях: будь то теплые объятья или страстные игры в постели. Желание человеческого прикосновения является одной из основных наших потребностей. Нам всем нужны объятья и поцелуи.

Привязанность и секс являются частью здорового образа жизни. И с этим сложно спорить.

Вы ведь цените мужчину? Вы ему признательны? Вы разделяете свою постель с ним? На самом деле, это ведь все так просто.

Но просто не всегда значит очевидно. И заставить мужчину взять на себя обязательства далеко не самая легкая задача.

Самая большая проблема для женщин в попытках понять мужчин заключается в том, что большинство из них использует свой собственный способ мышления, чтобы расшифровать действия мужчины. Но это ведет по пути интерпретации, который часто далек от истины.

Мы, женщины, как правило, сравниваем действия мужчины с тем, как бы мы сами или наши подруги поступили бы в той или иной ситуации.

Когда вы думаете таким образом, вы можете увидеть ошибку в этой логике. Мужчины просто не думают так же, как женщины. Вот почему понять мужчин мужчину для нас может быть такой сложной задачей.

Реальным решением может стать простое умение по-настоящему слушать мужчину и слышать, что он говорит и что не говорит.

Например, большинство мужчин, которые не заинтересованы в отношениях, вероятно, скажут вам об этом прямо. Однако многие женщины склонны верить, что это не правда. «Когда он узнает меня, все будет иначе, и он захочет построить со мной отношения», – думают они.

Это пример того, как женщины усложняют процесс понимание мужчин, когда на самом деле все легко и просто. Просто верьте тому, что говорит вам мужчина, и принимайте это за абсолютную правду.

Не думайте, например, что у вас серьезные отношения, если мужчина не скажет вам, что хочет таковых. На первом этапе свиданий эксперты по отношениям советуют вовсе думать, что мужчина, вероятно, встречается с другими женщинами, до тех пор, пока он не скажет вам обратное. И тогда просто поверьте ему.

Такой подход научит вас намного легче понимать мужчин.

Чтобы мотивировать мужчину хотеть быть в отношениях с вами, попробуйте удовлетворить указанные три потребности. Дайте ему знать, почему вы цените его, поблагодарите его за то, что он делает, и выразите свою привязанность к нему на любом уровне, который вы считаете правильным, в зависимости от того, как долго вы встречаетесь.

Если вы это сделаете, вы будете на несколько лет впереди других женщин, поскольку большинство из них этого не делают.

И когда мужчина захочет выбрать вас и быть с вами, он с большей вероятностью возьмет на себя обязательства, которое вы ему предложите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook