3 вещи, которые появляются в гардеробе одинокой женщины

Александра,
редакция Femmie

Одинокие женщины делают ставку на привлекательные вещи.

@karajewelll

Одинокие женщины, как правило, одеваются так, чтобы выглядеть не только стильно, но и максимально ухоженно, элегантно и дорого. А все это для того, чтобы приковывать восторженные взгляды мужчин и привлекать их внимание. Мы составили подборку из тех вещей, которые помогают в этом одиноким женщинам. В то же время неважно, одиноки вы или уже нашли свою вторую половинку – вещи из нашей подборки пригодятся всем женщинам, которые хотят выглядеть привлекательно.

Платье по фигуре

Один из главных козырей женщины – привлекательная фигура. Чтобы выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры и мастерски скрыть возможные недостатки советуем сделать ставку на элегантное приталенное платье, которое изящно подчеркнет вашу талию. В моде как платья из плотных материалов, так и невесомые летящие платья и ультрамодные платья из атласа. Чтобы выглядеть в меру сексуально, но не вульгарно, длину платья выбирайте не слишком короткую, но и не слишком длинную. Носите платье с обувью на каблуке для дополнительной привлекательности.

@xkayleyjonesxo

Туфли на каблуке

Каблуки – отдельный пункт в списке беспроигрышных вещей для соблазнения мужчин. Конечно, больше всего внимания мужчин привлекает обувь на высоком каблуке, но и обувь на более низком подъеме тоже поможет привлечь взгляды мужчин. Все дело в том, что обувь на каблуке сама по себе выглядит женственно и элегантно и добавляет элегантности и в весь ваш образ. К тому же каблуки подтягивают вашу фигуру, делают вас визуально выше и стройнее. Поэтому многие одинокие женщины очень часто делают ставку на туфли, босоножки и прочие модели обуви на эффектном каблуке. Главное – выбирать такую обувь, на которой вы сможете ходить – иначе тяжелая походка испортит весь ваш образ.

@micahgianneli

Топ/блуза с вырезом

Сексуальное декольте, пожалуй, еще не оставляло равнодушным ни одного мужчину. Поэтому женщины, которые хотят привлечь внимание мужчин, делают ставку на топы и блузы с эффектным вырезом. В ход идут и топы-бюстье, и модели с открытой зоной плечей и ключиц, и топы с глубоким  V-образным вырезом. Если боитесь выглядеть вызывающе, с открытым топом наденьте закрытый низ.

@micahgianneli
4
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook