3 вещи, которые вам не скажет настоящий мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Бывают моменты, когда его слова — повод развернуться и немедленно уйти.

Unsplash

Иногда мужчина просто выражает свое несогласие, и это нормально. Однако бывают моменты, когда его слова — повод развернуться и немедленно уйти.

Вот 3 выражения, показывающие, что мужчина рядом с вами — не тот, кто должен находиться в ваших объятиях или постели. И уж точно он — не отец ваших будущих детей.

1. Оскорбляет официанта

Это не о вас, а для вас. Среди множества сценариев — от снисходительного разговора с парковщиком до грубого ответа уличному нищему — официанты чаще всего становятся жертвами грубости. В любом случае, свидание покажет отношение партнера к людям, над которыми он имеет некоторую власть.

Почему это должно вас беспокоить? Когда-то этот мужчина может иметь власть и над вами. Вы думаете, что он это делает из-за неуверенности, стараясь произвести впечатление, и это действительно так. Однако впоследствии, он так будет относиться и к вам.

Если вы это заметили — не молчите. И если официант станет свидетелем разговора, будьте уверены, ему это принесет удовольствие.

2. ”Он или я?”

В отношениях часто возникают конфликты между нынешним избранником и другими мужчинами. Это очень больно, когда вашему другу не разрешается находиться рядом с вами. Будьте внимательны, если ваш возлюбленный выдвигает ультиматум: он или я. И если так происходит с каждым знакомым, просто попрощайтесь с этим человеком.

Подумайте об этом с такой стороны: когда вы были буйным подростком, семья задавалась вопросом, нужны вы им или нет? Ваш ребенок когда-то требовал, чтобы вы выбирали между ним и бабушкой?

Если мужчина просит выбрать между ним и вашими друзьями, родственниками или знакомыми, то всегда оставайтесь с тем, кто никогда об этом не спрашивал. Только такие люди заслуживают вас.

3. ”Ты сама виновата”

Посмотрите правде в глаза: основное качество, которое женщины ищут в мужчинах — безопасность. Вы хотите, чтобы партнер защищал вас и уж точно не был дополнительной угрозой.

Если молодой человек срывается на вас в гневе, но потом все-таки раскаивается, то он достоин получить второй шанс. Но если он утверждает, что вы этого заслужили — насторожитесь. Он может поступить так еще раз. Если он поддерживает мужчин, причиняющих вред женщинам — это сигнал опасности.

Другой вариант развития событий: он ничего не говорит, а заставляет делать то, что вам не нравится. Нет ничего хуже того, что мужчина заставляет вас делать что-то такое, чего вы не хотите. Женщины веками воспитывались по таким правилам, что им нельзя возмущаться и говорить ”нет”.

Мужчины, манипулирующие вами с помощью слов или молчания, не заслуживают вас. Поговорите с избранником. Скажите ему, что вам нравится делать и сделайте особый акцент на том, что не нравится.

Нет ничего плохого в том, что мужчина ведет даму в танце. Но если женщина говорит, что не согласна что-либо сделать, а ее не слышат — стоит поискать кого-то другого. Того, кто давно ждет своего времени стать с вами в пару. Даже если этот мужчина не будет хорошим танцором, он может оказаться действительно хорошим человеком.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook