3 вещи, которые вы можете узнать о мужчине по его смеху

Анастасия,
редакция Femmie

А вы какие выводы о мужчине делаете, наблюдая за тем, как он смеется?

Unsplash

В начале отношений женщина стремится узнать о характере мужчине как можно больше и со всех сторон, чтобы убедиться, что сделан правильный выбор. Она следит за его привычками, манерами, внимательно всматривается в поступки и стремится составить о своем кавалере наиболее полный портрет.

Но мало кто знает, что именно по смеху мужчины можно сложить пазл о его личности, ведь когда человек искренне смеется, он становится максимально естественен и открыт, не прячась за какие-либо маски. Его эмоции и чувства настоящие и, поэтому, именно этот момент лучший для того, чтобы понаблюдать за своим избранником.

1. Громкость смеха

По этому показателю можно с легкостью определить характер мужчины. Например, если он хохочет громко и совершенно не стесняется при этом, это свидетельствует о том, что ваш кавалер открыт, уверен в себе и любит занимать лидерские позиции. Он обладает высокой самооценкой и всегда искренне выражает свои эмоции.

Если мужчина смеется тихо, больше переходя на хихиканье, скорее всего, он смущается и боится выражать свои чувства. Такие люди обычно довольно скованны, зажаты и обременены множеством внутренних установок, которые не позволяют им дать волю своим эмоциям и продемонстрировать их окружающим.

2. Жестикуляция и мимика

Понаблюдайте за мимикой и жестами своего мужчины, когда он смеется, потому что это тоже может многое о нем рассказать. Если кавалер словно зажимается, опускает глаза и наклоняет голову во время смеха, значит он стесняется и является весьма закрытой личностью, для которой нужно много времени, чтобы начать кому-либо доверять или просто установить контакт.

Если мужчина во время смеха запрокидывает голову назад, широко раскрывает рот, обнажая зубы, а его руки при этом свободны и активно жестикулируют, значит вам попался экстраверт, который обожает общение, легко находит общий язык с окружающими и свободно выражает собственные чувства и эмоции. Скорее всего, он активно и напористо будет завоевывать вас, сражая своей харизмой и обаянием.

3. Эмоциональность

Еще один весьма важный фактор — это эмоциональность во время смеха. Можно смеяться сдержано, лишь улыбаясь уголком губ или прикрывая рот: такие проявления говорят о том, что мужчина осторожен, спокоен, всегда контролирует себя и держит в руках. Его трудно вывести на эмоции, но так же нелегко раззадорить на ссору или конфликт, что, бесспорно, хорошо.

Если же мужчина хохочет от души до слез на глазах, хлопая себя ладонями по коленям — перед вами рубаха-парень, который обожает быть в центре внимания, с легкостью завоевывает расположение окружающих и стремится быть у всех на виду. Он очень общителен, у него много друзей, и он любит шумные компании и веселое времяпровождение. Вся его жизнь — словно вечный праздник, который никогда не кончается.

Если вы хотите узнать о своем мужчине как можно больше, особенно на начальной стадии общения, стоит просто присмотреться к нему повнимательнее, но не задавать вопросов в лоб, так как от ответов на них можно получить мало искренности. Лучше обратите внимание на неосознаваемые и естественные проявление в поведении своего кавалера, и вы сможете составить о нем наиболее полную картину.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook