3 вещи, которые женщина не должна позволять делать мужчине при ней

Анастасия,
редакция Femmie

Если мужчина самым наглым образом делает эти вещи на ваших глазах, стоит серьезно задуматься, нужен ли вам такой экземпляр.

Unsplash

Как говорится, меньше знаешь — крепче спишь. Есть такие мужские поступки, которые, может быть, он и совершает, когда вы этого не видите и, соответственно, вы счастливо и умиротворенно живете дальше. Но если мужчина самым наглым образом делает эти вещи на ваших глазах, стоит серьезно задуматься, нужен ли вам такой экземпляр.

1. Флиртовать с другими женщинами

Когда мужчина, прекрасно зная, что вы это видите, беззаботно флиртует и соблазняет других женщин — это не просто подлость, но и полное неуважение по отношению к своей партнерше. Даже если в душе он ловелас и Казанова, на крайний случай милые заигрывания можно практиковать тогда, когда любимой женщины нет рядом, и обязательно тщательно заметать следы.

2. Плохо отзываться о ваших близких

Даже если у него весьма напряженные отношения с вашими родителями, ни за что не позволяйте своему мужчине негативно отзываться о них и говорить в отрицательном ключе. Ведь в этом, в первую очередь, проявляется неуважение к вам, потому что близкие люди имеют неимоверно важное значение в жизни, и никто не имеет права говорить о них плохо, даже любимый мужчина.

3. Проявлять агрессию и физическую силу

Даже если они направлены не на вас, никогда и ни за что не разрешайте мужчине так себя вести. Ведь, вполне возможно, в следующий раз он отнесется так к вам, вашим детям или близким, потому что тот, кто хотя бы раз позволил себе ярость или агрессию в адрес какого-либо человека, вполне возможно, в скором времени искалечит жизнь самым родным людям.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook