3 вещи в гардеробе, которые выдают жадную женщину

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, какие вещи демонстрируют, что вы чересчур сильно экономите.

@tineandreaa

Как отмечают модные эксперты, по гардеробу женщины можно многое о ней узнать. Так, обилие остромодных вещей в гардеробе может демонстрировать осведомленность женщины в последних модных трендах. Вещи оригинального кроя и небанального дизайна – о любви женщины к модным экспериментам. Ухоженную женщину можно определить по аккуратным и выверенным до мелочей нарядам, продуманным сочетаниям в образе, а также украшениям, которые всегда подобраны к месту.

Дорогие изделия в гардеробе – брендовые сумки и обувь, дорогие украшения и вещи от известного дизайнера – могут рассказать о состоятельности их обладательницы и/или о том, что она не экономит на своем гардеробе. Впрочем, стилисты и модные эксперты уверены – выглядеть на миллион можно и одеваясь в бюджетные марки. Главное – одеваться модно и со вкусом.

А вот какие вещи могут испортить ваш образ и продемонстрировать окружающим, что вы чересчур сильно экономите на своем гардеробе? Именно о них мы и решили рассказать в этом материале.

Дешевая сумка

Ухоженные женщины знают: сумка – один из ключевых аксессуаров в образе. От того, насколько сумка аккуратная и насколько смотрится дорого, зачастую зависит эффект всего вашего образа. Так, если сумка будет потрепанной, изношенной или откровенно дешевой – это удешевит весь ваш образ и продемонстрирует то, что вы экономите на себе. Если не хотите тратить много денег на сумку, ищите достойную модель – модную и достаточно качественную – в популярных массмаркетах.

@wethepeoplestyle

Дешевая обувь

Обувь, как и сумки (а может даже больше сумок), влияют на весь образ в целом. Если вы жалеете деньги на качественную и модную обувь и постоянно носите дешевую обув или обувь устаревшего фасона, это точно не скрасит ваш стиль. Стилисты в один голос советуют не жалеть денег на качественную обувь – в ней вы не только будете выглядеть в разы лучше, но и не испортите ноги.

@wethepeoplestyle

Отсутствие украшений и аксессуаров

Аксессуары – в том числе и украшения, очки, ремни, головные уборы, заколки и прочие мелочи – играют далеко не второстепенную роль. Если в гардеробе женщины отсутствуют подобные аксессуары, то он не только выглядит скудно и менее модно, но и демонстрирует то, что женщина жалеет на себя деньги.

@rouje
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook