3 вида чувств, которые женщина испытывает к мужчине за свою жизнь

Александра,
редакция Femmie

Многим из нас пришлось либо еще предстоит пройти через эти 3 разные любви, чтобы отыскать нечто настоящее и найти саму себя.

Shutterstock

У кого-то бывает любовь с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь, но большинство проходит через череду влюбленностей и расставаний, прежде чем найти свою настоящую любовь.

Незрелая любовь

Это любовь новичка, решившего понять, что же такое отношения. Чаще всего первая любовь многому учит, но не имеет никакого будущего. Вы будто спотыкаетесь на ней и больно падаете в реальность. Может быть, это происходит потому, что вы просто не были готовы к настоящей любви. Вам нужно было вырасти и увидеть больше людей, прежде чем вы могли бы принять другого человека как нечто большее, чем один из этапов вашего жизненного пути.

Изменчивая любовь

Такая любовь, как правило, приносит немало слез и проверок на прочность. Она порой заставляет вас терять свою индивидуальность и сомневаться в своей собственной ценности.

Сначала вы верите, что нашли того самого, единственного, но в конечном счете оказывается, что этот человек — противоположностью всему, о чем вы когда-либо мечтали. Может быть, именно поэтому вас так тянуло к нему, и вы считали своим долгом изменить человека.

Такая любовь ядовита и жестока, она похожа на битву: кусочки приятных воспоминаний от отношений сталкиваются с грубой действительностью. Пройдя через шторм такой любви, вы просыпаетесь другим человеком. Главное, идти вперед и не завязнуть в болезненных отношениях.

Любовь всей жизни

Эта любовь входит в вашу жизнь, когда вы меньше всего ее ждете. Может, это человек, который всегда был рядом, но которого вы почему-то не замечали. Так или иначе, этот человек действительно слушает вас, принимает ваши мысли во внимание и остается с вами плечом к плечу.

Это любовь, которая несет вас к свету в конце темного узкого пути, наполненного сбивающими с пути вопросами и ответами. Это любовь, которая заставляет вас понять, почему все произошло именно так, а не иначе. Это любовь, которую вы так долго ждали.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook