3 вида женского нижнего белья, которые раздражают мужчин

Александра,
редакция Femmie

От какого белья давно пора отказаться?

Нижнее белье – один из ключевых пунктов женского гардероба, а также важное оружие соблазнения. Поэтому необходимо, чтобы белье идеально на вас сидело и выглядело на миллион – а не наоборот. В нашем материале мы расскажем, от какого белья стоит отказаться, если вы хотите произвести хорошее впечатление на мужчину.

Откажитесь от неаккуратного белья

Выбирая белье, важно обращать внимание на качество материала, из которого оно сделано, а также на его аккуратность. Если белье сделано из откровенно дешевого материала, а также если на нем есть различные дефекты: торчащие нитки, расходящиеся швы, – оно будет выглядеть дешево и вряд ли понравится мужчине. Еще одно табу – грязные пятна на белье, желтизна, разводы и потертости. Изношенное неаккуратное белье может испортить все впечатление о вас, так что всегда следите за тем, чтобы ваше белье было идеально чистым и аккуратным.

@karajewelll

Откажитесь от белья со скучным или дешевящим дизайном

Очень многое зависит и от дизайна белья. Белье устаревшего фасона с дешевящими деталями, неактуальным принтом или странной расцветки, скорее всего, будет смотреться непривлекательно и точно не поможет вам покорить мужчину.

Многим мужчинам также не нравится деталь в виде прозрачных бретелей на бюстгальтере, поэтому от таких бретелей вам стоит отказаться, тем более что сейчас есть множество бра без бретелей, которые прекрасно держатся и не заметны под одеждой.

Также, по мнению мужчин, не очень привлекательно смотрятся и слишком простые повседневные модели белья. А вот какое белье они считают очень соблазнительным – это белье с кружевом, а также необычного дизайна – с тонкими ремешками например или разрезами. Стразы, перья и различные банты на белье тоже могут стать хорошим решением.

@soosavyy

Откажитесь от белья неподходящего размера

Чтобы белье смотрелось максимально выигрышно, оно должно идеально на вас сидеть. Даже если белье будет само по себе красивым, если оно не будет сидеть на вас достаточно хорошо, вы все равно потеряете в привлекательности. Поэтому всегда выбирайте подходящий размер белья. Белье не должно быть чересчур свободным, но и не должно вьедаться в кожу. Идеально, когда трусы и бра достаточно плотно прилегают к телу, подчеркивая вашу фигуру, но не создавая лишних выпуклостей и неровностей на теле.

@xkayleyjonesxo
12
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook