3 выигрышных сочетания в макияже, которые всегда актуальны

Юлиана,
редакция Femmie

На любых мероприятиях важную роль играет не только наряд, но и макияж — именно он становится решающей точкой в образе

Конечно, эпатировать публику всяческими экспериментами над собой звезды привыкли, но ведь большинство людей отдает предпочтение знаменитостям, которые всегда смотрятся элегантно и роскошно, а не выглядят, как клоуны в цирке.
На любых мероприятиях важную роль играет не только наряд, но и макияж — именно он становится решающей точкой в образе. Так, самые прекрасные дивы точно знают, что есть сочетания в мейкапе, которые всегда будут смотреться выигрышно. Давайте позаимствуем у них простые, но очень важные лайфхаки.

Аккуратные стрелки и красная помада

Всем известен классический «голливудский» макияж: идеально ровная кожа, тонкие черные стрелки и страстная красная помада.

Это сочетание великолепно тем, что подойдет каждой, будет гармонично дополнять абсолютно любой образ и остается всегда актуальным. Правда, стоит взять на заметку, что нужно правильно подобрать оттенок помады.

Также в этом макияже часто вообще не используются румяна! Достаточно выделить скулы корректором.

Смоки-айс и естественный блеск для губ

Легкая дымка подчеркнет форму ваших глаз, таким образом зрительно увеличит их. Такой макияж идеально подойдет для шикарного вечера.

Не забывайте, что этот мейкап делает акцент на ваших глазах, значит, ни в коем случае нельзя делать губы яркими. Поэтому лучшим выбором станет нюдовый блеск для губ. Это сделает образ гармоничным и завершенным.

Конечно, блеск можно заменить помадой, но следите, чтобы она смотрелась как можно более естественно.

Золотистые сатиновые тени и винная помада

Специально для тех, кто мечтал опробовать винную помаду. Выберите к ней золотистые тени и не прогадаете — глаза станут гораздо выразительнее. Просто потрясающее сочетание!

Такой образ смотрится гармонично, и, несмотря на блестящие тени, акцент все равно остается на губах.

Если вы собрались на пышное мероприятие вечером, можете позволить себе и тоненькие аккуратные стрелки, чтобы придать общему образу более праздничный оттенок.

А как вам такие сочетания в макияже? Делитесь мнением в комментариях!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook