3 вязаные вещи, без которых вам не обойтись осенью 2017

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Создаём тёплые и уютные осенние образы!

Сложно представить себе осенний или зимний образ без вязаного свитера. Какой бы тёплой ни была ваша верхняя одежда, ей всё равно потребуется подкрепление — и тогда придёт время для вязаных вещей.

О вязаных трендах мы рассказывали уже не раз, поэтому сегодня отметим три главных вязаных вещи, без которых в холодную погоду не обойтись — вязаное платье, объёмный кардиган и тёплая шапка.

Вязаное платье

Очень стильное, необычное и комфортное платье — любимый предмет гардероба всех модниц в холодную пору. Особенно актуальным вариантом стало свободное платье в стиле оверсайз. Оно отлично смотрится, уместно в любой ситуации, универсально в плане сочетаемости. Самые стильные варианты — вязаное платье свободного фасона с ботфортами и ботинками. Дополнить его можно интересным ремнём или шарфиком.

Вязаный кардиган

Тёплый и уютный кардиган станет отличным завершением многих комплектов. Он очень практичен — его можно накинуть на плечи, когда вы замёрзнете, или снять, если вам станет жарко. Он сочетается как с джинсами и блузками, так и с платьями, костюмами, а также отлично смотрится с любой обувью.

Вязаные шапки

Хотя большинство девушек к шапкам относятся скептически из-за их способности сводить к нулю все усилия по укладке волос, они являются отличным аксессуаром и гарантией того, что вы точно не замёрзнете. Главный секрет — подобрать свою идеальную шапку, которая будет идти вам, и тогда вы точно не захотите её снимать.

Выбирайте вещи из качественных материалов — шерсть, ангора и другие. Тогда вам будет в них не только тепло, но и очень комфортно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook