3 явных признака в гардеробе женщины, что у нее нет мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если у женщины нет возлюбленного, это напрямую отражается на ее гардеробе. Расскажем какие признаки выдают одинокую женщину.

@wendyslookbook

Вы пока не встретили мужчину, с которым проводили бы совместные дни и ночи, но наверняка находитесь в поиске. А пока вы ищете того самого, в вашем гардеробе есть нюансы, которые выдают женское одиночество с потрохами. Мы собрали для вас 3 самых явных.

Вы избегаете платьев с молнией на спине

Особенно если оно обтягивающее, а молния на спине очень длинная. Чтобы застегнуть его, или потом расстегнуть, вам приходится принимать такие позы, которые не снились даже вашему мастеру по йоге. Был бы мужчина, и этот процесс превратилось бы в ритуал, который вел к прекрасной ночи. А пока его нет, увы, придется отдать предпочтение нарядам, которые застегиваются попроще.

Соблазнительное нижнее белье все еще с бирками

У вас, как и у любой женщины, которая отлично знает себе цену, есть красивое и очень сексуальное нижнее белье. Вот только продемонстрировать его некому — не ходить же на работу в кружевном комплекте под белой рубашкой (можно, конечно, но зачем, если ваше мягкое повседневное белье гораздо комфортнее?). Поэтому пока ваша коллекция мирно лежит в шкафу с бирками и ждет своего часа.

Вы спите в растянутой футболке

Надевать роскошный шелковый пеньюар для себя любимой конечно можно, но ведь подобные вещицы предназначены для соблазнения противоположного пола. Да и удобным его не назовешь. Поэтому для сна вы выбираете комфортную растянутую футболку. Она столько лет служила вам верой и правдой, что вы просто не в силах с ней расстаться. Однако, когда на горизонте появится мужчина вашей мечты, вы непременно отправите ее в мусорное ведро.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook