3 заветные фразы, которые откроют вам мужское сердце навсегда

Алиса La femme,
редакция Femmie

Завоевывайте его сердце вновь и вновь.

Unsplash

В момент, когда ваш мужчина ведет себя как-то отстраненно, достаточно сказать ему что-то приятное, чтобы он почувствовал себя любимым и желанным. Просто прикоснитесь к нему и скажите одну из этих трех фраз. Он точно полюбит вас больше всего на свете и проникнется еще большим уважением и пониманием.

Эти три заветных фразы жаждет услышать каждый мужчина, потому обязательно их озвучивайте:

1. «У тебя все получится, как ты хочешь»

Большинство мужчин хотят, чтобы девушка позволила бы им найти собственный путь в жизни. Классическое тому подтверждение — мужчины не любят спрашивать дорогу, даже если добраться до места назначения займет значительно больше времени.

Мужественность мужчины крепчает, когда они чувствуют себя уважаемыми. Это происходит, когда они знают, что вы видите в них лучшее, верите в них, что они способны на все и все контролируют. Конечно, в какой-то степени такое уважение ценно и для вас.

Так что в следующий раз, когда мужчина окажется в непростой ситуации, дайте ему понять, что вы верите в него. Ваше терпение и вера в него будут значить для него целый мир. Ему следует сказать: «Я знаю, что ты можешь это сделать». Это помогает учиться на своих ошибках и думать, как сделать лучше в следующий раз.

Ведь он чувствует себя уважаемым и доверяет вам. Это мотивация сделать вас счастливой и гордой за него, когда он чего-то достигает. Когда вы позволите себе поверить в его способности, он полностью откроет вам свое сердце.

2. «Я знаю, что ты хотел как лучше»

Вы разочаровываетесь в мужчине, потому что думаете, что ему все равно или он пытался причинить вам боль. В подавленном состоянии ваши эмоции берут верх над вами и могут буквально взорвать ситуацию.

Так вот помните: мужчина, который строит с вами отношения, не пытается сделать вам что-то плохое или на зло. Большинство мужчин хотят совершать хорошие, достойные поступки, ведь чувствуют себя способными на это, уверенными в своих силах.

Есть такой психологический момент: перед тем, как озвучить мужчине, почему он вас должен любить, ответьте самой себе на этот вопрос. Задумайтесь над тем, какое же изначально намерение у него было, ведь оно было положительным. Уважение и вера в вашего партнера будет свидетельствовать о ваших искренних чувствах, а значит, помогут вам увидеть в нем только лучшие намерения.

Даже если мужчина неаккуратно и неловко делает вам что-то приятное, сосредоточьтесь на том, что он делает, а не как. Если все же вы хотите высказать свое эмоциональное состояние, лучше это делать как можно мягче: «Я знаю, что ты умен и заботлив. И в то же время я чувствую себя обиженной. Может, я что-то неправильно поняла. Можешь мне помочь понять, что тебе нужно или что ты собираешься сделать?»

Далее важно внимательно слушать пояснения мужчины, ибо только таким образом вы сможете понять, в чем заключались его намерения.

3. «Спасибо тебе за это.Ты такой заботливый!»

Настоящие мужчины хотят быть кормильцами в семье. Это значит не просто обеспечивать свою семью материально. Мужчины получают особое удовольствие от того, что обеспечивают своих близких, особенно свою любимую.

Когда мужчина приглашает вас на свидание, он как бы берет всю эмоциональную ответственность за вечер на себя. Когда вы чувствуете себя комфортно, вам нравится царящая атмосфера — он получает истинное удовлетворение от того, что у него все получилось. Когда вы цените то, что он вам дает, хвалите его, восхищаетесь его поступками — он чувствует себя вдохновленным делать для вас еще больше.

Помните, что этот своего рода психологический сдвиг должен первым произойти именно в вас. Даже будучи в стрессовой ситуации, будучи разочарованной, постарайтесь все начать сначала и оцените его благие намерения сделать что-то хорошее для вас. Вложите позитивную энергию в ваши отношения, позвольте ей расцветать, укрепляя историю вашей любви.

Ценить нужно не только то, что мужчина делает. В целом, в благодарности 3 составляющие:

  • обозначить что-то особенное, что сделал мужчина;
  • описать, какие эмоции он вложил;
  • отметить, какие чувства вызвал у вас его поступок.

Например, вместо сухого: «Спасибо за ужин», можно сказать: «Спасибо за сегодняшний ужин. Я знаю, насколько ты был занят, и все же ты нашел время позаботиться обо мне. Я чувствую твою ​​поддержку и заботу, когда ты готовишь что-то вкусненькое для меня». Вы заметили, насколько это прозвучало важнее и весомее?

Безусловно, слова должны быть искренними, чтобы вдохновить его вас любить еще крепче и продолжать заботиться о вас. Если все это лишь с целью манипулировать его чувствами, он это сразу почувствует, и последствия этого крайне негативные. Если вы хотите заставить его любить вас, попробуйте обратить его внимание на себя. Ответьте на вопрос: «Что бы я чувствовала, полюби он меня больше?» Возможно, вы бы чувствовали себя более счастливой, обожаемой или защищенной.

Лучший способ вдохновить мужчину любить вас — прекратить заставлять его делать что-то. Вместо этого проявляйте свои чувства через заботу, любовь к себе и воспитание ваших отношений с друзьями и семьей.

В целом, когда вы будете прибегать к этим трем важным любовным посылам прямо в сердце вашего мужчины, стоит представить себе эти три области — уважение, понимание и оценку — как три важнейших компонента ваших отношений. Ведь вам не хочется, чтобы ваш мужчина долгое время испытывал недостаток в любом из них.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook