3 желания женщины, которые для идеального мужчины — закон

Анастасия,
редакция Femmie

Разве не это вам нужно в отношениях, дамы?

Unsplash

Обычно мужчины женские желания воспринимают как блажь, очередную прихоть и сумасбродство. Чего только стоит пятое зеленое платье в ее гардеробе? И не нужно с пеной у рта доказывать, что они все разные. Ведь представителям сильного пола все равно искренне непонятны причуды прекрасной половины человечества, и они просто морщатся и отмахиваются рукой, когда в очередной раз слышат «Я хочу».

И только для идеального мужчины главные желания женщины — это закон, который он непременно стремится исполнить. Ведь кто, как не он, точно знает, что избранница, находящаяся рядом, достойна самого лучшего.

3 желания женщины, которые для идеального мужчины — закон:

1. Она хочет, чтобы он был рядом в любую минуту

Как правило, мужчины не желают понимать сути этого женского желания и считают, что вполне достаточно приносить часть зарплаты домой, не гулять и сильно не пить, чтобы быть идеальным и удовлетворять запросы своей дамы.

Но вне их зоны досягаемости суть того, что быть вместе — это не просто строить из себя «хорошего», а уметь не только физически, но и морально соединиться со второй половиной, становясь для женщины опорой и поддержкой.

Для идеального партнера находиться рядом с избранницей — это закон. Он поможет в самой трудной ситуации, утешит, когда на душе тоскливо и скребут кошки, вытащит из самых сложных передряг и всегда протянет свою руку, что крайне важно для любой представительницы прекрасного пола.

2. Она хочет убедиться, что всегда желанна для него

Идеальный мужчина понимает, насколько важно не просто знать, а постоянно показывать своей женщине, что она для него желанна и любима, нужна и необходима. Только так дама способна чувствовать свою женственность, привлекательность и уверенность.

Зная, что любимый человек держится за нее и дорожит их отношениями, она никогда не станет искать восхищения и одобрения других мужчин, не будет самоутверждаться в обществе и плакаться подругам. Такая женщина имеет стопроцентное убеждение, что партнер считает ее самой лучшей и неповторимой, поэтому нет смысла размениваться на другие варианты или ловить что-то на стороне.

3. Она хочет гордиться мужчиной

Каждая женщина хочет испытывать за своего партнера чувство гордости, но, увы, это далеко не всегда получается. Постоянно происходят какие-то скверные события или вылезают не самые приятные черты характера кавалера. И только идеальный избранник не таит секреты, не пытается вести двойную жизнь и знает, что такое честь и достоинство.

Он ни за что не позволит, чтобы над его женщиной смеялись или жалели ее, ведь это прямое доказательство того, что он сам ничего не стоит. Этот мужчина сделает все, чтобы избранница гордилась им и у нее не было ни малейшего повода усомниться в своих чувствах. Он старается радовать ее, удивлять и всегда оставаться в ее глазах благородным рыцарем.

10
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook