3 женщины по гороскопу с наиболее тяжелым характером

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы себя считаете легким по нраву человеком? Или с вами мужчинам тоже несладко?

Photo by Allef Vinicius on Unsplash

«У нее ужасный характер!» − воскликнут однажды знакомые за вашей спиной. Возможно, такого мнения придерживаются не только они, но и самые близкие люди. Что означает это выражение? Думаете, только обидчивость или, еще хуже, злобность? Совсем нет.

Тяжелый характер означает непредсказуемость ваших действий, когда вместо обычной реакции на что-либо человек ведет себя нестандартно: требует тортик вместо мороженого, взрывается из-за абсолютно невинного вопроса и сводит все к логической формулировке «Да потому что я так хочу!»

С такими дамами мужчинам в быту непросто. Угадали себя или знакомых женщин в описании? Значит, вы родились под тремя самыми сложными знаками.

Овен

Попробуй мужчина встать у нее на пути в буквальном и переносном смысле, и женщина-Овен затопчет его на месте. Она из тех, кто громко ругается в очереди, выясняет отношения на публике и награждает окружающих обидными выражениями.

Если женщина-Овен является начальником, значит, объективность − не ее конек. Она спишет на крайнего все проблемы и будет требовать от мужчины куда больше прописанных обязанностей. Если он откажется, то станет ее врагом.

Возможно, сначала жизнь с ней покажется нескучной и временами веселой, но вскоре близкие начинают молить Овна о пощаде. Для индивидов, которым требуются постоянные встряски и страстные отношения, такая женщина станет приятной находкой.

Телец

С виду женщина-Телец кажется очень кроткой, нежной и хозяйственной. Вскоре выяснится, что все Тельцы отличаются любовью к тирании, а женщины этого знака являются настоящими скрытыми деспотами.

Именно женщина-Телец любит формулировки «Потому что я так хочу» без озвучивания малейших логических доводов. Причем размах ее «хотелок» может оказаться очень масштабным. Женщина-Телец всегда права, а если кто-то возразит, то очень пожалеет об этом. Вот почему мужчине лучше сразу соглашаться со всеми ее пожеланиями и немедленно приводить их в исполнение.

Взамен Телец одарит его преданной и глубокой любовью, потому что эта женщина умеет быть верной и благодарной соратницей.

Скорпион

Она может одарить избранника страстной любовью или низвергнуть в пучину лютой ярости. Причем ее «полюса» меняются очень часто.

Этот знак отличается властностью и мстительностью. Скорпион любит приводить в отчаяние своих обидчиков, она не успокоится, пока полностью не уничтожит неприятеля.

В отношениях женщина-Скорпион очень ревнива и любит устраивать проверки на прочность. Усмотрев недостаток преданности, Скорпион начнет немилосердно мстить.

Но если представительница этого знака доверяет близкому человеку, то яростно сокрушит всех его обидчиков. Таким образом она демонстрирует силу своих чувств.

25
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook