3 женские особенности, которые заставляют мужчину быстро и крепко привязаться

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Он не всегда будет думать о вас. Поэтому вы должны заставить его скучать.

Pixabay

Расстояние заставляет любовь расти. Но не всегда считается, что мужчина, с которым вы встречаетесь, будет думать о вас, когда вы будете далеко друг от друга.

Итак, как это сделать? Как заставить его сильно скучать по вам, чтобы это улучшило фундамент ваших отношений?

Если вы пытаетесь научиться заставить партнера вашего скучать по вам, высоки шансы, что вы действительно попытаетесь стать приоритетом в его жизни. Вы хотите, чтобы он тосковал по вам? Конечно, кто этого не хочет?

Есть много способов достижения этого желаемого эффекта, но эти 3 вещи доказали свою эффективность:

1. Будьте его святилищем

Многие мужчины, в том числе тот, кого вы привлекаете, очень заботятся о своей карьере, они движимы успехом и богатством. Это может быть хорошо, но также это и стрессовый образ жизни.

Предлагая себя как «святилище», вы получаете и другие преимущества. Во-первых, многие мужчины чувствуют, что им нужно перезарядиться, чтобы они могли вернуться к «крысиным бегам» на следующий день. Предоставляя ему возможность перезарядиться, вы повышаете его уверенность и энергию. Мужчины действительно любят это.

Это может быть массаж, хороший ужин, забавный фильм или, может быть, просто разговор, чтобы он мог высказать свои проблемы.

2. Сосредоточитесь на эмоциональной связи с ним, а не на привязанности

Еще один способ сделать так, чтобы мужчина скучал по вам — это сосредоточиться на вашей связи превыше всего. Потому что сосредоточиться на обязательстве в первую очередь — все равно, что поставить телегу впереди лошади.

По правде говоря, вам не должно быть сложно сосредоточиться на связи: именно та близость является движущей силой любых отношений. И как только эта близость установлена, все обязательно встанет на свои места.

Бесполезно ожидать, что мужчина будет совершать какие-либо обязательства, когда он еще не уверен в наличии глубокой связи.

3. Начните доверять ему

Третий способ сделать так, чтобы он скучал по вам — это дать ему то, чего он отчаянно жаждет: ваше доверие!

Когда ваш избранник знает, что вы ему доверяете, он знает, что вы дарите ему драгоценный дар: шанс быть насквозь увиденным вами. Когда вы позволяете мужчине руководить, планировать, управлять своим сердцем, он захочет быть рядом с вами. А когда его не будет рядом, он будет скучать по вам.

Но помните, что вряд ли стоит доверять тому, кто в отношениях с вами проявил себя с ненадежной стороны. Если вы встречаетесь с тем, кто снова и снова обманывал вас или постоянно лгал, то нет никаких оснований давать ему шанс за шансом.

Но вы должны спросить себя: почему вы встречаетесь с кем-то ненадежным? Человек, достойный доверия — это тот человек, который достоин вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook