3 женских имени, к которым мужчина тянется на подсознательном уровне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их обладательницам очень повезло!

Photo by KAL VISUALS on Unsplash

Мужчины часто заочно оценивают женщин исходя из их имен. Одни звукосочетания кажутся сильному полу более притягательными, чем другие.

Имена, звучащие грубо и решительно, например, Евгения или Тамара, говорят мужчине, что эта особа будет слишком волевой и независимой. А вот мягкость женского имени очень импонирует сильному полу, наводя на приятные размышления. Именно поэтому мужчин часто притягивают дамы с именами Алина или Ксения, которые звучат мелодично и нежно.

Три женских имени, которые больше всего притягивают мужчин.

Алиса

Это редкое красивое имя ассоциируется у мужчин с приятной и кокетливой женщиной. Оно вызывает желание познакомиться с Алисой, располагает к знакомству.

На самом деле, Алиса имеет довольно непростой нрав. Часто она бывает непредсказуемой и спонтанной, удивляя быстрой сменой настроения. Алиса является сложной и интересной личностью. Она может быть загадочной или общительной, забавной или деловой. Эта женщина выглядит слабой и милой, однако в глубине ее души живет смелая и отчаянная натура.

Алиса производит приятное впечатление на окружающих, особенно на мужчин. Она часто выглядит моложе своих лет, поскольку тщательно следит за собой. Алиса быстро завязывает общение, также легко она способна познакомиться с интересующим мужчиной. Она не будет демонстрировать смущение или стеснительность, а проявит непосредственность и искренность. Такое простое поведение очень привлекает сильный пол.

Алиса серьезно подходит к вопросу создания семьи. Если решится на брак, то будет внимательной и преданной женой. Обладательница этого имени умеет делать мужчину счастливым, с ней избранник чувствует себя немного героем. Даже находясь в длительных отношениях, Алиса не растеряет ласковость и нежность по отношению к своему супругу.

Эта женщина будет хорошей матерью, правильно воспитывающих своих детей.

Елена

Женщина с этим простым и распространенным именем очень нравится мужчинам. Елена воспринимается ими как мягкая и нежная натура. Несмотря на закрытость своего характера, она привлекает окружающих людей, поскольку является сострадательным и внимательным человеком.

С мужчинами Елена ведет себя немного настороженно, не торопясь развивать отношения. Однако такая неуловимость притягивает и будоражит их сильнее, чем общительность других дам.

Обладательница этого имени является очень женственной особой, однако бывает излишне капризна. Она умеет невинно кокетничать и казаться беззащитной, не любит выставлять напоказ свой острый интеллект.

Эта женщина эмоциональна и чувствительна, ей подходит уравновешенный и спокойный избранник, с которым она почувствует себя уверенно. Елена отличается переменчивостью характера: сегодня она радостна и весела, а завтра молчалива и печальна. Также непостоянна она и при принятии решения. Елене требуются тепло и ласка, поскольку без любви она быстро чахнет и превращается в весьма раздражительную особу.

Олеся

Несмотря на мягкость звучания этого имени, его обладательница имеет твердый и решительный нрав. Часто Олеся выглядит наивной и доверчивой. Внешне она почти всегда миловидна и приятна, однако представляет собой рассудительную и смелую особу. Олеся настороженно относится к новым людям. Ей требуется много времени, чтобы довериться человеку, но зато потом ее избранник получит верную и очень любящую женщину.

По своей натуре Олеся является однолюбом. Она может влюбиться несколько раз, но сильные чувства испытывает только к одному мужчине. Олеся умеет обустроить семейное гнездо, она хорошо готовит и наводит порядок, создавая домашний уют. Обладательница этого имени практична и хозяйственна. Семейные ценности очень важны для Олеси, они являются ее святыней.

Олеся никогда не падает духом, встречая неудачи на своем пути. Она просто продолжит идти дальше, достигая своей цели. Эта женщина умеет быть одновременно мягкой и сильной, нежной и настойчивой. Мужчины часто обращают внимание на Олесю благодаря ее запоминающейся внешности. Узнав ее получше, они оказываются приятно удивлены силой воли и преданностью этой женщины.

39
135
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook