3 женских имени, которые обладают мощной сверхъестественной силой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы за собой замечали такие способности?

Photo by Heleno Kaizer on Unsplash

Имя − это хранитель важной информации. Сколько бы ни возмущались скептики, но  именология имеет полное право на существование.

Раньше новорожденных называли именами, которые могли придать детям силу и уверенность. Люди верили, что таким образом закладывают счастливое будущее своим потомкам. Конечно, невозможно «списать» все победы или неудачи только на имена, но и они участвуют в процессе формирования личности. Они содержат в себе много важной информации о наших преимуществах и слабостях, особенностях поведения в личных отношениях. Но и это не все, ведь существуют имена, которые наделяют своего хозяина особой энергетикой.

Владелицы этих трех имен обладают настоящим сверхъестественным потенциалом.

Ника

Это имя означает «победа»», оно находится во власти Скорпиона, который дарует Нике удивительную восприимчивость и хорошие способности к ясновидению.

Женщина с этим именем эмоциональна и чувствительна ко всему, что ее окружает. Ника хорошо распознает людские характеры, ее невозможно обвести вокруг пальца. Помимо логического склада ума, женщина, названная Никой, наделена превосходной интуицией. Часто она неосознанно предугадывает поступки окружающих людей, не ведая, что ей управляет собственное имя.

Обладательница этого имени умеет создавать целостную картинку из отдельных жизненных эпизодов. Часто ее советы оказываются удивительно верными, а подсказки − своевременными и точными.

Этими способностями Ника всегда выделяется из общества. Энергетика ее имени удивительно сильна, со временем ее интуиция только развивается и обретает мощь. Если Ника решит довериться своим способностям, из нее может выйти настоящая ясновидящая, считают именологи.

Ольга

Это имя имеет несколько значений: «святая», «светлая», «великая». Оно находится под влиянием Рака, который дарит своей обладательнице интуицию и способность предугадывать события.

На первый взгляд кажется, что обладательница этого имени доверяет только своему разуму, а не чувствам. Отчасти так и есть, поскольку Ольга отличается острым умом, здравым смыслом и умением делать правильные выводы. Она сильна в математике, бухгалтерии и других точных науках, но, помимо этого, еще одним ее даром является шестое чувство.

Часто, сама того не ведая, Ольга выбирает верный путь или оказывается в нужном месте. Все дело в ее имени, которое само ведет свою хозяйку.

Возможно, именно зодиак Рака придает ей способность хорошо разбираться в людях. Женщина с этим именем могла бы стать отличным детективом, поскольку она способна выстраивать сложные логические цепочки. Ее интуиция является дополнительным помощником, который позволяет Ольге выбрать правильный путь.

К сожалению, часто женщина с этим именем доверяет только голосу разума, считая свою проницательность случайностью. Но нередко знакомые Ольги замечают ее чутье на любой подвох.

Мелания

Это имя обладает особенным магическим смыслом, переводясь как «темная» или «черная». Мелании покровительствует знак Скорпиона, известный своими способностями в экстрасенсорике и магии.

Женщина с этим именем может стать настоящей предсказательницей, если решит развивать свои способности. Обычно Мелания удивляет окружающих людей своей мощной интуицией, благодаря которой добивается успехов во многих областях. Мелания успешна не только в карьере, но и в личных делах, ведь она с первого взгляда понимает, что представляют собой многие люди.

Зодиак Скорпиона помогает Мелании всю ее жизнь, часто спасая от недоброжелателей и ведя к успеху. Женщина с этим именем прислушивается к своему внутреннему голосу, но не забывает и про здравый смысл. В своих решениях Мелания придерживается «золотой середины», соблюдая разумный баланс.

Эти три женских имени заряжены сильнее остальных. Их обладательницы отличаются проницательностью, которая при дальнейшем своем развитии способна превратиться в настоящий дар. Женщины с этими именами намеренно или даже случайно выбирают правильные решения и нужных людей, часто добиваются сложных целей и сразу чувствуют обман.

8
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook