3 женских имени, которые привлекают мужчин своей нежностью

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Одни дамы отличаются более сильным, «мужским» характером, а других хочется окружить заботой.

Фото автора Moose Photos: Pexels

Астрологи утверждают, что отчасти наш характер складывается под влиянием собственного имени. Его значение, Зодиак и планета-покровитель влияют на то, какие качества будут преобладать в человеке.

Почему одни дамы отличаются более сильным, «мужским» характером, а других так и хочется окружить заботой. ? Возможно, само имя «диктует» представительницам слабого пола определенную манеру поведения. В женских именах, приведенных ниже, удачным образом сочетаются все факторы, говорящие о природной нежности этих дам.

Алиса

Древнегерманский перевод имени Алиса означает «благородную». Эта женщина отличается поведением, которое присуще настоящим барышням.

Зодиак Водолея олицетворяет Алису как свободолюбивого и дружелюбного человека.

Несмотря на свой противоречивый характер, в любой ситуации Алиса всегда ведет себя достойно и тактично. С одной стороны, она принципиальна, настойчива, упряма, но с другой, отличается сентиментальным и нежным характером. Женщина с этим именем вряд ли будет скандалить или устраивать публичные сцены, предпочитая выяснить отношения спокойно.

Алиса уверена, что в любой ситуации можно договориться, поэтому старается избежать грубости или перехода на личности.

Астрологи отмечают, что женщина с этим именем от природы справедлива, ведь она умеет правильно оценивать вещи или поступки. В семейных отношениях эта дама уступает мужу, позволяя ему быть лидером. Благодаря мягкости и обаянию Алиса успешно сглаживает ссоры и конфликты. Даже со своей свекровью женщины с этими именами умудряются сохранить нормальные отношения, поскольку отличаются уравновешенностью и мудростью.

А еще Алиса становится ласковой и доброй мамой, потому что искренне любит детей.

Анна

«Милостивая», «милая» — гласит древнееврейский перевод этого имени, которому покровительствует зодиак Девы. Все эти факторы сообщают окружающим, что Анна отличается соответствующими чертами характера.

Женщина с этим именем благородна, добра и нежна. Из Анн получаются идеальные матери и образцовые жены, поскольку на первое место они ставят семью. Часто обладательница этого имени выходит замуж из-за сильной жертвенной любви. Она способна проносить свои чувства через многие года, храня преданность своему супругу.

В любой ситуации такая женщина старается проявить сочувствие и понимание, она умеет прощать и забывать обиды. К своему мужу Анна будет крайне терпима и нежна, поскольку уверена, что должна быть понимающей и заботливой. Однако Анна вряд ли сможет простить измену, поскольку такое предательство заденет ее слишком глубоко.

Елена

Это имя в переводе означает «светлая», ему сопутствует зодиак Близнецов, объясняя природное обаяние Елены. В ее характере хватает женской нежности и мягкости. Такая женщина уверена в своей привлекательности, поэтому она пользуется успехом у сильного пола. Возникшие проблемы Елена всегда постарается сгладить лаской и заботой, искренне подкупая этим мужчин.

В личных отношениях обладательница этого имени ценит спокойствие и уют, поскольку не любит бурные страсти или эмоциональные ссоры. Елену вряд ли можно назвать пылкой и темпераментной особой, несмотря на то, что она обладает своенравным и капризным нравом. Однако ее очень быстро утомляют скандалы со второй половинкой. Эта женщина попытается подойти к ссоре мягко и нежно, применив все свое обаяние, поэтому в доме у нее гораздо чаще царит мир, чем раздор.

От своего мужчины Елена обязательно потребует любви и большой нежности, поскольку без душевного тепла и долгих разговоров в кругу семьи она увядает на глазах. Елена из тех, кто ищет такого же чувствительного и нежного человека, как и она сама.

Обладательницы этого имени отличаются особой благожелательностью, проявляя женскую мягкость. Они используют преимущественно гибкий подход в отношениях с окружающими. Вот почему эти женщины привлекают противоположный пол своей лаской и нежностью.

1
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook