3 женских имени, которые с первой буквы пробуждают в мужчине желание

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ваше имя в этом списке?

Photo by Tamara Bellis on Unsplash

От некоторых женщин у мужчин идут мурашки по коже — в хорошем смысле. Эти сердцеедки одним только взглядом способны заставить трепетать суровые мужские сердца. Представители сильного пола робеют перед ними, но жаждут познакомиться поближе.

Именологи уверены, что на столь удивительные способности женщины влияет ее имя. Давно подмечено, что некоторые имена являются для мужчин привлекательными, тогда как другие, наоборот, вызывают раздражение. Сильный пол тоже «любит ушами», выделяя особ, имена которых ласкают слух.

Хотите узнать, попало ли ваше имя в список счастливиц? Именологи открывают секреты обладательниц трех заветных имен, которые возбуждают мужчин.

Анастасия

«Воскресающей» Анастасии покровительствует знак Скорпиона, известный своим колдовским обаянием. Женщины, отмеченные этим созвездием, являются «магнитами» для сильного пола.

Анастасия прекрасно понимает, какое воздействие оказывает на противоположный пол. Нередко она прибегает к женскому очарованию, заставляя мужчин плясать под свою дудку. Анастасия является уверенной и жизнерадостной женщиной, которая понимает, что себя важно любить любой. Она умеет закрывать глаза на свои недостатки и не позволяет собственным комплексам руководить собой.

Анастасию считают настоящей кокеткой, но, помимо умения, флиртовать она обладает практичным умом и рассудительностью. Это разносторонняя и талантливая женщина, которую не пугают житейские трудности.

Анастасия легко завоюет мужское сердце, выбрав в спутники жизни уверенного и сильного избранника. Она рано выходит замуж, стремится выстроить крепкие отношения.

Несмотря на свой успех у противоположного пола, Анастасия будет верной женой любимому человеку. Но она не откажет себе в радости пофлиртовать при удобном случае.

Виктория

«Победительница» Виктория находится под влиянием изменчивого Водолея, который отличает смелых, любознательных и интересных людей. Обладательница этого имени является оригинальной и энергичной личностью.

С женщиной, названной Викторией, легко общаться. Она обаятельна и жизнерадостна, всегда проявляет дружелюбие. Виктория любит заводить новые знакомства, ей нравится активный образ жизни. Женщина с этим именем нередко оказывается смешливой и задорной, она способна ободрять своих друзей.

Виктория эмоционально ранима, ее чувства легко задеть, хотя она и не покажет виду. Часто с противоположным полом Виктория начинает общаться в искренней и дружеской манере, вызывая сначала симпатию, а потом − сильный интерес. Ей всегда есть, что рассказать окружающим. Виктория умеет шутить, вызывать доверие, она чутко относится к близким людям.

Виктории нравится общаться в кругу друзей, но она никогда не потеряет своей независимости. Несмотря на свою открытость, женщина с этим именем не будет всецело принадлежать любимому мужчине, поскольку ей нужна свобода.

Виктория неуловима, но в этом и кроется ее притягательность. Невозможно понять до конца, как она поступит в той или иной ситуации. Она удивляет и никогда не бывает скучной.

Елена

Елене покровительствуют Близнецы − зодиак известных сердцеедов. Женщина с этим именем легко покоряет мужчин. Елена мила и непосредственна, она любит проявлять участие и сочувствие.

За внешней скрытностью этой женщины скрывается жизнерадостная и общительная особа, которой требуется чуть дольше времени, чтобы привыкнуть к новым знакомым.

Елена искренне интересуется делами других людей, проявляет доброту и понимание. В общении с противоположным полом она демонстрирует настороженность и неторопливость, не кидается в омут с головой. Она должна полностью доверять человеку, чтобы позволить возобладать своим эмоциям.

Елена всегда придет на помощь любимым людям, она способна к жертвенным и глубоким чувствам. Ее искренность и чувственность обезоруживают.

Эти женщины отличаются особенной силой, которая заставляет мужчин желать их. Владелицам данных имен не требуются никакие уловки и ухищрения, ведь мужчины охотно отдают им свои сердца.

21
45
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook