3 женских имени, ради которых мужчина выполнит любую прихоть

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Ради женщин с этими тремя именами мужчины готовы на все.

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Удачливость женщины в любви часто ошибочно связывают с определенными стандартами, уверяя, что только красавица с идеальной внешностью способна покорить мужское сердце. На деле все оказывается более прозаичным, поскольку сильный пол часто удивляет своим выбором. Ради, казалось бы, простой и обычной женщины мужчина может свернуть горы, чтобы исполнить желание своей любимой.

Оказывается, что многое зависит от нашей личной энергетики, которую часто улавливает противоположный пол. Даже благодаря своему имени женщина имеет более высокие шансы очаровать мужчину, став для него самой желанной на свете. Астрологи уверяют, что обладательницы этих трех имен имеют над мужчинами особую власть.

Анжелика

Имя излучает сильную энергетику, способную надолго привязать к себе мужское внимание. «Ангел» − именно так звучит перевод этого женского имени, которое дает своей владелице власть над сильным полом.

Анжелика обаятельна, остроумна и умна, она легко сходится с новыми людьми, поскольку обладает общительным нравом. Такая женщина больше любит дружить с мужчинами.

Эта дама покоряет сильный пол не только своей привлекательностью, но и широтой души, бескорыстием, благородством. Женщина с этим именем справедлива и честна, она вряд ли изменит своим принципам.

Мужчина быстро оказывается в плену чар Анжелики, покоренный ее обаянием и открытой душой. Несмотря на то, что иногда обладательница этого имени ведет себя капризно и настойчиво, ее избранник будет рад осуществить мечты любимой, ведь в большинстве случаев Анжелика всегда старается понять и поддержать его.

Лилия

Имя дано по названию цветка, оно наделяет свою владелицу многими чертами характера, которые чаруют мужчин. Своим поведением Лилия часто напоминает это растение, отличающееся капризным нравом и умением вызывать восхищение у окружающих благодаря собственной привлекательности.

Лилия любит флиртовать и умеет управлять мужчинами. Часто они даже не замечают, что их тонко направляют в нужную сторону. Обладательница этого имени отличается привлекательностью не только внешней, но и внутренней: она игрива, весела, кажется хрупкой. Но за этой беззащитностью скрывается умелый манипулятор.

Чтобы мужчина исполнил ее желание, Лилия будет использовать различные приемы: женское обаяние, слезы или комплименты. Такая позиция дает свои результаты, и Лилия достигает нужной цели, заставляя избранника плясать под свою дудочку.

В семейной жизни обладательница этого имени не имеет лидерского статуса, но почему-то часто супруг Лилии выполняет многие домашние дела за нее. Сама же Лилия часто работает в области искусства, ей нравятся творческие профессии.

Наталья

В переводе с латинского имя обозначает «родную», а его обладательница часто становится единственной и неповторимой для своего мужчины.

Упрямая и трудолюбивая Наталья не привыкла пасовать перед трудностями, ведь она умеет бороться с ними. Обладательница этого имени может быть разной: вспыльчивой и страстной или, наоборот, кроткой и милой. Такая противоречивость в характере Натальи часто сбивает мужчин с толку, однако они все равно устремляются к ней, стараясь разгадать ее сложную натуру. Узнав Наталью получше, избранник обнаруживает в ней острый ум, силу духа и преданность.

Обладательница этого имени умеет выстраивать хорошие отношения со многими людьми. В ее семье всегда царят порядок и комфорт.

Эта женщина часто показывает избраннику, что тот является беспрекословным лидером в их паре, однако, именно Наталья ненавязчиво и умело руководит многими его поступками. Такая житейская мудрость помогает ей сохранить отношения с мужчиной и получать то, что ей требуется.

Жизнерадостность и оптимизм Натальи выгодно выделяют ее среди других дам, а умение сделать мужчину значимым среди прочих позволяет ей умело управлять им.

Женщины с этими тремя именами умеют очаровывать мужчин. Они обладают многими важными качествами: хитростью, житейской мудростью и внутренней привлекательностью. Порой мужчины готовы на многое, чтобы исполнить желание своей любимой.

12
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook