3 женских имени, рядом с которыми мужская самооценка взлетает до небес

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы бы какие женские имена наделили такой силой?

Изображение Free-Photos с сайта Pixabay

Психологи говорят, что первый «кирпичик» в фундамент нашей самооценки вносят родители. Вырастая, человек может либо еще сильнее укрепиться в собственной значимости, достигая успехов, либо растерять остатки уверенности, часто вспоминая родительские насмешки при любых ошибках.

Но наш «статус успешности» зависит не только от принципов, которые закладываются в юную голову, но и от мнения окружающих людей. Мы склонны оценивать себя, опираясь на суждения близких, друзей и, конечно, возлюбленных. Хорошо, если рядом окажется правильный человек, способный воодушевить нас. Но если вторая половинка будет неосознанно упрекать нас, мы начнем ощущать себя неуверенно.

Мужчине повезет, если рядом с ним окажется женщина с любым из перечисленных ниже имен, ведь астрологи уверяют, что эти дамы способны поднять самооценку своему любимому.

Обладательницы этих трех имен повышают мужскую самооценку

Ева

Это женское имя переводится как «жизнь» с древнееврейского языка, а его обладательница способна воодушевить мужчину на подвиги.

С женщиной, названной Евой, никогда не соскучишься. Ее незаурядную натуру сложно раскрыть до конца, ведь обладательница этого имени может вести себя непредсказуемо. На работе Ева демонстрирует деловитость и серьезность, не спеша идет на контакт с посторонними людьми. Но в отношениях с любимым человеком ведет себя иначе, становясь простой и очень милой.

Женщина с этим именем любит посмеяться и повеселиться, она отличается оптимизмом. Ева не унывает и не поддается хандре, предпочитая встретиться с проблемой лицом к лицу. Благодаря острому уму и оригинальному мышлению, она обязательно найдет выход из любой ситуации.

Своим непосредственным нравом Ева легко очаровывает мужчин, которых пленят ее жизнерадостность и сила. К тому же, представительница этого имени обладает большой силой воли и решительностью. Она никогда не опустит руки и не позволит упасть духом своему мужчине, которого всегда сумеет воодушевить. Именно поэтому избранник Евы часто оказывается без ума от нее.

Илона

Имя венгерского происхождения, которое обозначает «свет», является еще одним источником сил для мужской уверенности. Все дело в том, что женщина, названная Илоной, является независимой, но в то же время эмоциональной и отзывчивой натурой.

Обладательница этого имени умеет адаптироваться под любые ситуации. Даже очень сложные обстоятельства не застанут Илону врасплох, превратив ее в нервозную и раздражительную особу. Женщина с этим именем отличается мудростью, уравновешенностью и нежностью. Она может стать настоящим кладом для мужчины, который не побоится ее сильного нрава.

Илону отличают благородство и милосердие, она вряд ли позволит себе оскорбить или унизить кого-то дурным словом, но и от других требует уважения в свой адрес.

Находясь в поисках идеала, Илона придирчиво выбирает себе мужа. Но если она решится на брак, то окажется преданной и верной женой. Обладательница этого имени не скупится на похвалу и одобрение для своего супруга, поэтому избраннику Илоны будет очень комфортно и хорошо с ней.

Любовь

Это имя говорит само за себя, означая в переводе со старославянского «любовь». Оно наделяет свою владелицу обаянием, добротой и пониманием. Обладательница этого имени любит общаться с новыми людьми, она искренняя и участливая натура. Любовь целеустремленна и решительна, именно поэтому ей хорошо даются «мужские» профессии с техническим уклоном.

Нежность и доброту Любови не всегда легко разглядеть, но будущему избраннику она продемонстрирует сокрытые стороны своего характера. Женщина с этим именем способна стать преданной и надежной спутницей. Находясь в доверительных отношениях, Любовь раскрывается перед мужчиной, даря ему ласку и заботу.

Обладательница этого имени умеет подчеркивать мужскую значимость, например, вовремя показать свою слабость и попросить помощи у избранника. Несмотря на любые сложности в семье, в разговоре с другими она всегда будет защищать своего мужчину, говоря о нем только хорошее.

Женщины с этими именами умеют повышать мужскую самооценку. Они вселяют уверенность в своих избранников и придают им душевных сил, находясь рядом.

3
16
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook