3 знака Зодиака, для которых одиночество лучше любых отношений

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

У вас были отношения с представителями этих знаков? Все так и есть?

unsplash

Семья — дело серьезное и долгосрочное, которое под силу далеко не каждому.

Если вы привыкли ставить свои интересы превыше потребностей других и заботитесь прежде всего о том, чтобы сначала самим стать счастливыми и только потом помочь в этом тем, кто вас окружает, вполне вероятно вы принадлежите к одному из этих трех знаков Зодиака. Они не стремятся связывать себя узами брака, поскольку дорожат своей независимостью, а также предпочитают свободные отношения, не обремененные ненужными обязательствами.

Близнецы

Близнецы постоянно беспокоятся о том, что после брака их чувства к партнерам каким-либо образом изменятся, поэтому изначально предпочитают избегать этой темы. Они, безусловно, допускают мысль о том, что брак может принести в их жизнь новые ощущения, но тут же отказываются от этого суждения, стоит их отношениям перерасти во что-то серьезное.

Кроме того, Близнецы уверены, что брак с ними непременно закончится разводом из-за свойственной им тревожности и откровенно непростого характера. Близнецы будут совершенно не заинтересованы в браке до тех пор, пока не влюбятся по уши в своего партнера.

Стрелец

Стрельцы не представляют себя в браке, который для них означает потерю свободы. В силу присущей им независимости они отдают предпочтение отношениям без обязательств. Наличие серьезных отношений моментально приводит их в замешательство.

Стрельцы предпочитают сосредотачивать внимание исключительно на себе и удовлетворении своих собственных потребностей, не задумываясь о браке в обозримом будущем. Даже если они когда-то и решатся на этот ответственный шаг, они хотели бы иметь возможность ежедневно вспоминать все те прекрасные моменты, которые составляли их свободную и беззаботную жизнь.

Водолей

Водолеи не считают брак хорошей идеей, потому что не хотят страдать от разбитого сердца. Поскольку они не особо стремятся пускать в свою жизнь других людей и предпочитают сохранять эмоциональную отстраненность, они не горят желанием связывать себя узами брака.

Водолеи ценят свою независимость и доверяют только самим себе в плане заботы о себе. Они не уверены, что смогут встретить по всем параметрам соответствующего им человека, понимающего, что они изначально не хотят обзаводиться никакими отношениями в принципе. Именно поэтому Водолеи предпочитают держаться подальше от брака.

11
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook