3 знака Зодиака, для которых показать чувства − запретный запрет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы знакомы с такими персонами?

Photo by Thalles Cardoso on Unsplash

Некоторых людей бывает сложно понять. То ли они намеренно вводят окружающих в заблуждение двусмысленными поступками, то ли просто привыкли держать свои чувства в узде.

Как правило, такое поведение характерно для трех знаков зодиака.

Близнецы

Истинные чувства Близнецов − это загадка для всех окружающих. Невозможно догадаться, что думает этот знак на самом деле. Близнецы являются настоящими лицедеями и мастерами перевоплощения, они с блеском играют любые роли. Скажем честно, Близнецам нравится морочить голову людям, ведь они славятся своим острым умом и сообразительностью.

Часто они предстают перед людьми такими, какими их желают видеть, но не за горами момент, когда окружающих шокируют разительные перемены в их поведении. Близнецы постоянно посылают людям противоречивые сигналы, сбивая с толку. Вот они улыбаются вам и флиртуют, но поверьте, это не говорит о том, что Близнецы влюблены. Попробуйте проявить ответную симпатию, и они удивленно посмотрят на вас, а потом увеличат дистанцию.

Близнецы пообещают сохранить ваш секрет, но легко раскроют его публике. Они обязательно найдут, что ответить, например, заверят вас, что хотели как лучше. Но никто не узнает, каковы были истинные причины этого поступка.

Близнецы кажутся компанейскими и открытыми людьми, но в действительности их суть невозможно разгадать.

Скорпион

Хотите понять, что думают Скорпионы? Придется подождать, пока они прямо не озвучат чувства. Понять их мысли невозможно. Скорпионы отличаются умением сохранять невозмутимость. Они являют собой образец хладнокровия и выдержки. Этот знак легко «читает» людей, но никогда не показывает виду, что распознал их суть. Напротив, Скорпион будет внимательно слушать вас и кивать головой, но не обнаружит никаких чувств. Вывести Скорпиона на откровенность невозможно, если он сам этого не желает.

Скорпионы превосходно контролируют себя, а еще они любят вводить в заблуждение окружающих. Скорпиону нравится «путать следы», он вполне может демонстрировать совершенно противоположные чувства, чтобы манипулировать вами. Истинные эмоции Скорпион прячет под непробиваемой броней. Он знает, какой эффект производит на окружающих людей и не отказывает себе в удовольствии поиграть.

Если Скорпион решит обмануть вас, то ни один мускул не дрогнет на его лице. Такое же поведение он будет демонстрировать в случае влюбленности. Так Скорпион показывает всему миру, что его нельзя застать врасплох и выявить его слабые места.

Козерог

Он всегда скрывает свои чувства, просто потому, что является сдержанным знаком. Козероги не склонны бурно восторгаться или громко рыдать. Они считают откровенность признаком плохого воспитания, а неумение скрывать свои чувства − слабостью. Козерог не любит проявлять себя, общаясь с новыми знакомыми. Обычно он кажется посторонним людям вежливым, но слишком холодным. Козерог держит людей на расстоянии. Он не любит, когда перед ним раскрывают душу и зачастую не знает, как реагировать на это. Козерог не привык успокаивать других людей, ведь сам не позволяет себе «потерять лицо» даже на минуту.

Козерог невозмутим и желает, чтобы окружающие не смущали его доверительным поведением. Каковы причины такого решения? Все дело в том, что Козерог не доверяет никому, кроме себя. Он боится, что его слабости будут обнаружены и использованы недоброжелателями. Козерог любит выглядеть сильным и всемогущим, ему сложно признать, что он тоже смущается, теряется или боится. Природная холодность и нечувствительность не позволяют Козерогу раскрыть себя.

Этим трем знакам зодиака не ведома откровенность. Они привыкли скрывать эмоции и не доверять никому.

5
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook