3 знака Зодиака, из которых получаются лучшие мужья

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Shutterstock

Рак

Раки любят каждой клеточкой своей души и сделаю все от них зависящее для того, чтобы их партнер всегда чувствовал себя счастливым. Они — очень чувствительные знаки Зодиака и склонны испытывать боль из-за того, что слишком близко к сердцу принимают все происходящее. Они — эмпаты, способные откликнуться даже на самые незначительные сдвиги в вашей энергии. Они игнорируют гендерные нормы и являются очень практичными в плане отцовства и замужества. Если вы находитесь в поисках доброго, романтичного мужа, обратите свое внимание на мужчину-Рака.

Лев

Несмотря на то, что Львы обладают эгоистичной репутацией, они — невероятно верные партнеры. Они — лидеры, а не последователи, поэтому до тех пор, пока вы чувствуете себя комфортно в отношениях со слегка доминирующем мужем, можете считать Льва идеальным выбором. Они сосредоточены на своей семье и гордятся всем, что делает каждый из ее членов. Безусловно, они любят быть в центре внимания, но они также не упускают ни единого шанса похвалиться вами, своими детьми или любым человеком, который им дорог. Они надежные и уверенные в себе. До тех пор, пока ваши энергии взаимодополняют друг друга, вы будете счастливы в паре со Львом.

Козерог

Самый ответственный мужчина, которого вам только доведется встретить. Он всегда выполняет свои обещания. Он олицетворяет собой надежность. Несмотря на то, что его совсем нельзя отнести к сентиментальным романтикам, он заботится о своей семье. Он делает все, что от него требуется для того, чтобы самые дорогие для него люди находились в безопасности.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook