3 знака Зодиака, которые долго влюбляются

Алиса La femme,
редакция Femmie

Серьезно, к чему спешка?

Многие удивляются (и, если честно, немного завидуют) людям, которые влюбляются и увлекаются кем-то практически с первого взгляда. У таких людей открытое сердце и готовность полностью довериться новой связи. Для некоторых это никогда не было так. Многим нужно время, чтобы обработать чувства и дать им вырасти. Если это звучит знакомо, и вы никогда не признавались первым, скорее всего, вы — один из знаков Зодиака, которым требуется время, чтобы влюбиться.

Этим знакам очень удобно оставаться независимыми и в целом быть осторожными в отношении того, кого они пускают в свой внутренний круг. Хотя для возникновения чувств им и требуется больше времени, но хорошая новость: когда они влюбляются, они действительно любят, поэтому будьте уверены, что в них нет скрытого подтекста. Итак, вы или один из тех, кто предпочитает развивать любовь в медленном темпе, или влюблены в такого человека. Будьте готовы проявить немного терпения к этим знакам Зодиака, когда дело доходит до нежных чувств:

Дева

Девы гордятся своей практичностью, поэтому неудивительно, что, когда дело доходит до раскрытия их сердец, они захотят использовать медленный и устойчивый подход. Конечно, они хотели бы, чтобы их охватило увлечение, но, честно говоря, это слишком рискованно.

Вместо этого они предпочтут использовать аналитический путь, пристально и критично следя за своими эмоциями и поведением избранника, чтобы убедиться в совместимости и реальности чувств. Этот знак также склонен к излишним сомнениям, поэтому они более чем боятся боли.

Козерог

Для главного знака стихии Земли даже решение о любви исходит из обоснованности, методичности и практичности. Этот управляемый Сатурном Зодиак очень амбициозен и живет ради структуры. Козерог отдаст сердце тому, кто, по его мнению, совместим с ним во всех отношениях. Но вы можете сказать, что он не торопится из-за желания проверить обстоятельства дела, прежде чем позволить себе полностью поддаться чувствам.

Водолей

Водолей — один из самых независимых знаков Зодиака. Отчасти это объясняется тем, что иногда ему бывает трудно установить более глубокую связь из-за стремления увидеть мир с другой точки зрения. Водолеи заимели репутацию неэмоциональных или отстраненных личностей, но в реальности им просто требуется немного больше времени для того, чтобы оттаять и открыться партнеру.

Им нужен кто-то, кто примет их полностью, несмотря на их эксцентричность, но из-за них самих, и для создания такого доверия требуется время. Итог: Водолей не торопится в общем, и определенно не активизируется, когда дело дойдет до любви.

Хотя медленный темп этих знаков разочаровывает людей, которые просто хотят от них открытости, такая склонность к неторопливым действиям — всего лишь одна из черт. Другая сторона состоит в том, что, как только они преодолеют этот барьер и откроются, то станут такими верными и непоколебимыми, что вы и надеяться не могли. Иначе говоря, это стоит потраченного на ожидание времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook