3 знака Зодиака, которые лучше всего подойдут на роль ваших родственных душ

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Поиск родственной души никогда не являлся простым занятием. К счастью, астрология также способна помочь каждому из нас в этом вопросе. Эти три знака Зодиака больше всего подходят вам в этом амплуа.

Овен: Лев, Стрелец и Весы

Овны расположены к тем партнерам, которые позволяют им сохранять чувство независимости в отношениях. Как только Овны поставили перед собой определенную цель, их не остановить. Именно поэтому Львы и Стрельцы, также принадлежащие к стихии Огня, подходят Овнам лучше всего. Весы в данном случае также имеют определенный потенциал, поскольку помогают Овнам поддерживать гармонию в моменты сильного стресса.

Телец: Козерог, Рыбы и Скорпион

Тельцы нуждаются в стабильных, практичных отношениях. Именно поэтому Козерог — лучший выбор Тельца. Оба знака эмоционально стабильны и ценят материальную составляющую. Рыбы же могут помочь Тельцам открыть в себе креативную сторону, которая бы отлично балансировала с практичной. Наконец, Скорпион, который всегда будет мотивировать Тельцов и помогать в достижении цели.

Близнецы: Весы, Водолей и Овен

Близнецам необходим партнер, который бы не уступал им в остроумии. Знаки, принадлежащие стихии Воздуха, отличаются красноречием и развитым интеллектом, поэтому Весы и Водолеи считаются самыми лучшими вариантами для Близнецов. Поскольку Близнецы также нуждаются в определенном уровне свободы в своих отношениях, Овны, придающие особую ценность независимости, будут как нельзя кстати.

Рак: Скорпион, Телец и Козерог

Раки будут заинтересованы только в тех отношениях, которые олицетворяют эмоциональную стабильность и безопасность. Активные Скорпионы составят Ракам прекрасную пару, поскольку воспринимают отношения с тем же рвением. Тельцы также могут предложить Ракам ощущение стабильных и крепких отношений. Наконец, совершенно противоположный Ракам Козерог, обожающий добиваться своих целей, будет способствовать сохранению гармоничных отношений.

Лев: Овен, Стрелец и Весы

Львы не только невероятно страстные, но и обычно прислушиваются к своему сердцу. Уверенные и харизматичные Овны однозначно сделают все, чтобы заполучить Львов. Стрельцы также подойдут Львам в силу присущей им активности и тяги к приключениям. С ними Львы никогда не соскучатся. Наконец, ухоженные Весы обязательно привлекут внимание Львов, которые ценят обязательность в отношениях не меньше, чем Весы.

Дева: Телец, Рыбы и Козерог

Девы склонны применять аналитический подход и чаще всего привлекают тех, кто помогает им твердо стоять на ногах и снизить нервозность до минимума. Телец отличается стабильным и сбалансированным образом жизни, поэтому он точно подойдет Девам. Вполне вероятно, что Девы моментально найдут общий язык с Рыбами. Поскольку Девы относятся к стихии Земли, Козероги сразу поразят их своей амбициозностью и стремлением к порядку.

Весы: Водолей, Близнецы и Стрелец

Весы обычно ассоциируются с отношениями, в которых им всегда необходима гармония. Кроме того Весы любопытны, в значит составят идеальную пару Близнецам, умеющим поддержать любой разговор. Водолеи обладают огромным количеством схожих с Весами интересом, поэтому вместе им также будет нескучно. Стрельцы могут прекрасно подойти Весам, поскольку также предпочитают сбалансированную жизнь и всегда стараются избегать негатив.

Скорпион: Рак, Козерог и Телец

Скорпионы отличаются прекрасной интуицией и способностью распознать свою настоящую родственную душу. Раки замечательно подходят Скорпионам, которым необходимо чувствовать себя защищенно в отношениях. Козероги также считаются Скорпионами надежными партнерами, стремящимися поддерживать друг друга и мотивировать на достижение поставленных задач. Отношения Тельцов со Скорпионами могут быть непростыми, но стоим им найти общий язык, эта ситуация тут же изменится.

Стрелец: Лев, Овен и Весы

Больше всего в отношениях Стрельцы ценят независимость и любят проявлять щедрость. Стрельцы во всем видят позитив и искренне верят, что Дале самая сложная ситуация рано или поздно разрешится. Стрельцы обожают бесстрашных партнеров, к которым относится в том числе и Овен. Львы также могут вас заинтересовать, поскольку способны обеспечить вам необходимый уровень стабильности. Наконец, Весы испытывают схожую со Стрельцами потребность в независимости.

Козерог: Дева, Телец и Рак

Козероги сосредоточены на построении карьеры. Они невероятно амбициозны и привлекают партнеров, разделяющих схожие интересы. Раки и Козероги поддерживают друг друга в достижении целей, считая надежность ключевой составляющей любых отношений. Девы и Тельцы также считаются прекрасными партнерами для Козерогов в силу присущего им практического подхода к жизни.

Водолей: Весы, Близнецы и Стрелец

Водолеи обожают вести беседы и отличаются интеллектуальным любопытством. Весы и Близнецы, также относящиеся к стихии Воздуха, являются для Водолеев идеальными партнерами. Наконец, уверенные в себе и независимые Стрельцы будут способны заинтересовать Водолеев, которые безумно ценят подобные качества в своих партнерах.

Рыбы: Рак, Телец и Козерог

Рыбы могут быть как неисправимыми романтиками, так и разочарованными мечтателями. Рыбам необходим прищемленный партнер, полагающийся на свою практичность. Телец может быть партнером мечты для романтичных Рыб, поскольку сочетает в себе идеальную комбинацию романтики и практичности. Козероги не самые главные романтики, но одни из самых надежных практиков, которые также смогут найти общий язык с Рыбами. Наконец, Рак, также являюсь знаком стихии Воды, достаточно комфортно чувствует себя в обществе Рыб, которые поддерживают отношения, наполненные уважением и взаимопониманием.

1
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook