3 знака Зодиака, которые не понимают шуток

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы решили подшутить над своим другом или коллегой по работе, убедитесь, что он или она не имеют никакого отношения к этим знакам Зодиака.

Shutterstock

Чувством юмора на деле наделены практически все люди на планете. Однако кое-кто оценит далеко не все, что вы можете про них сказать. И возможно даже затаит на вас обиду или наоборот, обидит вас. Мы собрали топ-3 знаков Зодиака, которые воспринимают шутки слишком серьезно.

Рак

Когда вы шутите, ему смешно. Но будьте очень аккуратны, ведь Рак отличается большой обидчивостью. Стоит вам сказать что-нибудь не то, и вместо смеха вам придется долго утешать и успокаивать его.

Скорпион

У Скорпиона чувство юмора, конечно, есть, но весьма специфическое. Его юмор может показаться вам чересчур жестоким. Но главное, не шутить в его адрес. Он не просто обидится, но ещё и отомстит.

Козерог

Общаясь с Козерогом и пытаясь шутить, вы рискуете подорвать уверенность в себе. Потому что его абсолютно непроницаемое лицо покажет вам, что шутить вы не умеете абсолютно, и вообще несете какую-то чушь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook