3 знака Зодиака, которые оставляют обманчиво хорошее первое впечатление

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

И успешно этим пользуются.

Pixabay

Первое впечатление о человеке часто формирует вектор дальнейших отношений, поэтому во время знакомства каждый из нас пытается казаться лучше, чем он есть на самом деле. Однако, некоторые представители знаков Зодиакального круга умеют делать это особенно хорошо, создавая безупречный образ дружелюбного человека, к которому окружающие так и тянутся. В общении с этими 3 знаками Зодиака не стоит делать поспешные выводы, ведь в определенной ситуации каждый из них еще покажет свое истинное лицо.

Поскольку все негативные качества этих знаков Зодиака надежно спрятаны за маской, увидеть искренние чувства в каждом из них будет далеко непросто. Для некоторых людей такое общение заканчивается разочарованием, другие же находят в настоящих качествах, так долго скрывающихся за маской, много поистине хорошего. Среди остальных представителей Зодиакального круга эти 3 знака способны оставлять о себе обманчиво хорошее представление:

Близнецы

Двойственность этого знака Зодиака позволяет его представителям производить особенно яркое первое впечатление, показывая все свои самые лучшие стороны. Такие обманчивые Близнецы не скрывают своего веселого нрава, и проявляют, временами излишнюю, дружелюбность. Это позволяет им довольно быстро окружить себя множеством новых знакомых, которые так и будут восхищаться жизнерадостностью Близнецов, но только до определенного момента.

Представители воздушного знака до последнего будут скрывать свою ненадежность, пока не произойдет нечто такое, из-за чего они с легкостью поставят свои интересы выше других. Ради удовлетворения собственных потребностей, Близнецы способны нарушить обещание, изменить планы и даже заменить некоторых людей из своего окружения на новых «друзей».

Весы

При первом общении представители знака Весы выглядят довольно уравновешенными, стараясь «сгладить углы» в любой ситуации. Навязчивая идея угодить всем воспринимается окружающими людьми как настоящая доброта и сопереживание. При этом мало кто замечает, что Весы просто не умеют справляться с конфликтами, из-за чего часто вычеркивают некоторых людей из своей жизни.

За маской доброжелательного человека скрывается настоящий эгоист, стремящийся разрешить конфликт исключительно для удовлетворения своих потребностей. В противном случае его противнику придется столкнуться с мстительностью Весов, которая проявится в самый неожиданный момент.

Овен

На первый взгляд обаятельный Овен — настоящий весельчак, душа любой компании. Он способен сохранять этот образ до тех пор, пока его интересы будут оставаться в центре внимания. Представители огненного знака Овен довольно быстро «взрываются», если что-то происходит совсем не так, как им того хочется.

Буквально в одно мгновение обходительный Овен превращается в настоящего тирана, искусно мечущего колкие фразы в адрес своего противника. Такая эмоциональная нестабильность проявится уже в первой неудобной для знака ситуации, при этом он будет активно доказывать свою правоту, игнорируя мнение окружающих его людей.

Представленные знаки Зодиака обладают таким редким умением производить неизгладимое, однако обманчивое, первое впечатление. Это не означает, что в душе они настоящие «злодеи», намеренно стремящиеся навредить всему человечеству. Просто в отличие от других представителей Зодиакального круга, такие знаки умеют показывать себя с лучшей стороны, и при этом долгое время скрывать свои недостатки, которые их близким людям и так хорошо известны. Именно поэтому их чары действуют только на малознакомых людей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook