3 знака Зодиака, которые слишком ко всему привязываются

Алиса La femme,
редакция Femmie

Для них попасться на крючок легче, чем вы думаете.

Unsplash

Склонность к зависимости не всегда означает привязку к таким сильным веществам, как алкоголь или наркотики. Некоторые люди просто более предрасположены к одержимости трендами, едой или хобби. С точки зрения астрологии существует 3 знака Зодиака, снимающих самую «вишенку» с зависимостей.

Зависимость — это не нечто глупое или забавное, эта черта влияет на жизнь человека каждый день, если речь идет о наркотиках, алкоголе, еде и других воздействующих на сознание вещах.

Существует своего рода спектр зависимости, поэтому одно дело — склонность к привыканию (то есть переживание навязчивых фаз разного рода страстей), а другое — иметь дело со злоупотреблением психоактивными веществами.

По каким признакам можно определить личность с предрасположенностью к зависимости? Что ж, есть очевидные вещи, такие как сигареты и алкоголь. Но есть и не такие явные проявления, начиная от одержимости определенными продуктами или напитками и заканчивая физическим, то есть азартными играми или шоппингом.

Есть так много тонких способов распознавания личностей с такой чертой характера. Вы слишком зависимы от разных хобби? Может, в последнее время вы всерьез увлеклись скрапбукингом… Но как насчет той пряжи и спиц, валяющихся в шкафу со времен вязания?

Некоторые люди слишком привязываются к одному предмету одежды (почти зависимы от него), а затем, как только появляется что-то новое, чувствуют, что им нужно уже это. Появляется пустота, которую нельзя заполнить ничем, кроме этой вещи. А склонны ли к зависимостям вы? Или кто-то из ваших знакомых борется с таким состоянием?

Обратитесь за помощью к звездам. Если вы один из этих трех знаков Зодиака, найдется множество причин, почему вы обладаете определенными склонностями:

Телец

У вас явная предрасположенность к зависимостям. Вы материалист, поэтому слишком быстро увлекаетесь такими вещами, как шоппинг, хорошая еда и различная роскошь. Вы любите все романтичное, и если чувствуете, что вас даже слегка тянет к чему-то, вы понимаете, что вам это необходимо.

Особенно когда речь идет о еде… Каждый обязан дать вам что-нибудь вкусненькое. Вы превращаетесь в настоящего монстра, если у вас нет того, чего вы так жаждете. Делать себя счастливыми и давать себе желаемое прекрасно, но не позволяйте навязчивым идеям себя одолеть. Вы пожалеете об этом, когда ваша, казалось бы, маленькая одержимость перерастет в нечто большее.

Лев

Ваша энергия прекрасно перевоплощается в склонность к зависимостям. Если вы проявляете интерес к чему-либо, вы вкладываете в это 110 % усилий. Как в хобби, так и в новые навязчивые идеи. Лев ничего не бросает на полпути, так что удачи всем, кто попытается привлечь ваше внимание, когда у вас есть то, на чем следует сосредоточиться.

Ваша увлеченность сияет сквозь нечто новое, только что найденное, на что вы уже направили свою энергию, которая может быть как милой, так и раздражающей, в зависимости от ситуации. Просто следите за тем, чтобы ваши пристрастия не исключили положительное из вашей жизни и не перешли в то, что в итоге вам навредит, например на сигареты и другие вещества. Один шаг, и вы безостановочно начнете рыть себе яму, из которой не сможете выбраться.

Скорпион

Вы безумно увлеченная личность — кажется, будто вы зависимы от всего. Если вы хорошо проводите время, то скажете всем, что ничего лучше в своей жизни не делали. Вас буквально все приводит в восторг. Вы находите спорт, хобби, людей и становитесь одержимыми этим.

Даже если это можно назвать своего рода властью, окружающие все равно склонны тянуться к вашей зависимой личности, потому что вы заставляете все казаться намного круче, чем оно есть на самом деле. Просто имейте в виду, что не все способны идти в ногу с вашими навязчивыми идеями, особенно ваши романтические партнеры. Так что не расстраивайтесь, когда он теряет интерес к тому, что вам еще интересно.

6
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook