3 знака зодиака, которые способны на предательство

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Какие знаки зодиака самые циничные, и могут забыть про друга ради собственных целей? 

unsplash

Не все люди такие, какими они притворяются. Некоторые могут приветливо улыбаться вам в лицо, а потом совершить поступок, который навредит вам – и только потому, что ему будет так удобно. Главное здесь, конечно, личные качества и воспитание, однако, по мнению астрологов, многое зависит и от гороскопа. Какой знак зодиака больше всего склонен к предательству?

Скорпион

Первый в нашем списке предателей, конечно, Скорпион. Но вовсе не потому, что он такой уж негодяй. Дело в том, что представили этого знака настолько серьезно относятся к своим целям, что зачастую не видят на своем пути никаких препятствий. К сожалению, препятствиями для них на являются и моральные принципы. Если ему что-то очень нужно, он непременно пойдет по головам, чтобы достичь своей цели.

Однако, если у вас среди знакомых есть Скорпион, необязательно постоянно ожидать подвоха. Если вы будете честны с ним, скорее всего, он ответит вам тем же.

Близнецы

И Близнецы на самом деле вовсе не такие плохие. Однако, к сожалению, предательство довольно характерно этому знаку по одной простой причине – они столь легкомысленны, что иногда просто не понимают, что делают что-то не то. Например, довольно часто они меняют своих партнеров в отношениях, только лишь потому, что быстро увлекаются.

Чтобы не столкнуться с такой проблемой, постарайтесь понять своих знакомых Близнецов. Поняв, как они рассуждают, вы сможете себя обезопасить.

Дева

Дева хитов и расчетлива, почти как Скорпион, только гораздо хладнокровнее. Более того, предавая вас, она может даже не осознавать, что совершает что-то плохое. В жизни Девы есть такие вещи, как правила – и эти правила имеют для нее огромное значение. Она может даже не задумываться о морали, ведь есть ей кажется, что так будет лучше, она непременно так и поступит. Причем в душе может быть даже уверена, что в итоге делает благо и для вас тоже.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook