3 знака Зодиака, которые труднее всего понять

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти 3 знака никогда не могут разобраться с тем, что им действительно нужно, и какими они являются на самом деле.

Shutterstock

Не все люди отличаются постоянством. Вы думаете, что ваш хороший знакомый — добрый и приветливый, а ваш друг увидит в нем раздражительного и нервного человека. А все потому, что в разные моменты жизни этот человек бывает совершенно разными. Кто из знаков зодиака является самым противоречивым?

Близнецы

Самый противоречивый знак во всем гороскопе. Не пытайтесь узнать точно, что именно представляют собой Близнецы, потому что они и сами этого не знают. Сегодня Близнец предстает перед вами в одном амплуа, завтра уже в совершенно другом. Не пытайтесь их судить за это, ведь именно в этом отчасти и заключается преимущество и прелесть этого знака.

Весы

Нет худшего испытания для Весов, чем поставить их перед выбором. В такой ситуации они как никогда близки к помешательству, потому что совершенно не в состоянии определиться, что именно им нужно. Они стараются взвесить всю ситуацию, но чем дольше думают, тем больше трудностей и сложных нюансов находят. Все дело в их противоречивой натуре.

Водолей

С одной стороны, Водолей любит комфортную, спокойную жизнь, приятных людей рядом, да и вы им тоже приятны. С другой стороны, все это, вся мирская суета вызывает у них тоску и заставляет буквально лезть на стену от скуки. Очень часто Водолеи сами не знают, какие они и чего им хочется, и выводят из себя окружающих своей ужасающей неопределенностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook