3 знака Зодиака, которые, вероятно, расстанутся осенью 2019

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Стоит внимательнее относиться к чувствам в вашей паре.

Pixabay

Одним знакам эта осень принесет новую любовь, а для других станет периодом болезненных расставаний. Вот три знака Зодиака, у которых вероятность разрыва отношений наиболее высока:

Близнецы

Представителей этого знака Зодиака можно назвать везунчиками. Они умудряются выпутываться из таких сложных ситуаций, что без покровительства фортуны здесь точно не обошлось. Пока конкуренты и завистники в отчаянии пытаются разгадать секрет их успеха, Близнецы уже покоряют очередную вершину.

Есть только одна область, в которой прячется «ложка дегтя» — романтические отношения. Близнецам трудно их завязать, но еще сложнее сохранить. Они постоянно испытывают страх потерять любимого человека, поэтому идут на все, лишь бы сберечь отношения. Многие партнеры начинают пользоваться крепкой привязанностью Близнецов в корыстных целях. Хотя представители этого знака Зодиака весьма терпеливы, даже их терпению рано или поздно приходит конец.

Если они заканчивают отношения, значит все было обдумано не один раз и решение окончательное. Этой осенью у Близнецов в личной жизни все пройдет не так гладко, как хотелось бы. В середине сезона наиболее высока вероятность разрыва старых отношений. Не стоит вешать нос и впадать в отчаяние, ведь харизма Близнецов поможет им отыскать другого партнера, с которым все может сложиться намного удачнее.

Скорпион

Представители этого знака Зодиака отличаются довольно скверным характером, с которым не каждый партнер сможет совладать. Властность, упрямство, хитрость, проницательность, скептицизим и пессимизм — эти качества помогают Скорпионам удержаться на плаву в бушующем море жизни, но совершенно не способствуют поиску второй половинки.

Представители этого знака Зодиака долго и щепетильно выбирают себе партнера. Они с трудом переносят одиночество, но с легкостью рвут отношения с человеком, который не разделяет их взглядов на жизнь. Этой осенью Скорпионов ждет очередное разочарование, но расставание не разобьет сердце. Оно станет толчком к дальнейшим поискам второй половинки.

Стрелец

Энергичные Стрельцы с трудом переносят одиночество, поэтому их сердца почти всегда заняты. Завершив одни отношения, они с головой уходят в поиск нового партнера, а времени на переживания почти не остается. Представители этого знака Зодиака любят идеализировать свою вторую половинку.

Чем дольше они состоят в отношениях, тем глубже пропасть между реальным человеком и идеальным образом, придуманным Стрельцом. Когда он понимает, насколько сильно вторая половинка отличается от его представлений, происходит разрыв. Стрельцы сразу же отправляются на поиски нового идеала. Представители этого знака Зодиака не могут довольствоваться малым. Их отношения либо полны страсти, либо скучны до невозможности.

Во втором случае все заканчивается довольно быстро. Приняв решение расстаться, Стрелец уже не передумает. Ближе к концу осени представителей этого знака Зодиака ждет очередное расставание. Времени на депрессию у них не останется, так что уже к началу зимы возможно у Стрельцов появится новый партнер.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook