3 знака Зодиака, которые водят вас за нос в отношениях

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Отношения сложны сами по себе, не говоря уже о тех, которые существуют только в вашей голове.

Не так-то просто разобраться в отношениях. Особенно, если приходится постоянно задумываться о том, какое значение имел тот или иной поступок вашего партнера. Хуже всего, когда вы, проходя через тяжелый этап своей жизни и стараясь оправиться от сложного расставания, начинаете мотивировать окружающих проявлять к вам заинтересованность и чувство привязанности. В таких ситуациях вы не придаете существенного значения флирту, который способен напрасно обнадежить человека рядом с вами.

Иногда вы ведете себя настолько открыто и дружелюбно, что окружающие могут неправильно расценить подобное поведение, посчитав его за искреннее увлечение. Именно поэтому астрология выделяет три знака Зодиака, которые неумышленно позволяют своей кокетливой натуре взять над собой верх и ввести в заблуждение окружающих относительно своих чувств.

Дева

Девы привыкли хорошо обдумывать каждую ситуацию, возникающую в их жизни, однако они не всегда придерживаются этого подхода в плане флирта. Вся их жизнь завязана на достижении определенных результатов, но в плане отношений представители этого знака совершенно не стремятся специально мотивировать кого-то на действия. Кроме того, Девы отличаются особой скромностью, которая редко позволяет им вести себя по-настоящему кокетливо.

Весы

Эти люди ненавидят находиться наедине с самими собой, потому что чувствуют себя одинокими в такие моменты. Именно желание избежать это чувство стимулирует Весов к общению, и необходимости налаживать контакты. Если кто-то отметит, что они ведут себя игриво и водят за нос своего собеседника, представители этого знака моментально начнут все отрицать. Однако именно в процессе флирта им всегда удается лучше узнать определенного человека, поэтому Весы совсем ненамеренно посылают ему противоречивые знаки.

Скорпион

Скорпионы привыкли быть невероятно честными с окружающими. Им нравится выворачивать свою душу наизнанку. Это часто создает ложное впечатление значимости для собеседников, которые начинают чувствовать себя особенными, понимая какими сокровенными тайнами с ними делятся Скорпионы. Однако для представителей этого знака такое поведение совершенно нормально и не подразумевает ничего особенного. Другим же оно дарит ложную надежду и одновременно вводит в заблуждение относительно отношения Скорпиона к определенному человеку.

15
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook