3 знака Зодиака, которым больше всего характерны перепады настроения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти знаки Зодиака, кажется, имеют некоторые проблемы. Иначе как объяснить столь резкие перепады их настроения?

Shutterstock

Биполярное расстройство, которое характеризуется резкими перепадами настроения и энергии, это нервное расстройство. Однако представители некоторых знаков зачастую ведут себя так, словно оно им характерно, хотя дело, конечно, в особенностях характера.

Близнецы

Самый противоречивый знак Зодиака, у которого настроения меняются, как перчатки к дам. Они быстро меняют решения, мнения, и им очень характерны периодические резкие упадки сил, от которых они очень страдают. Им и самим очень непросто так жить — когда с утра все в целом неплохо, а к вечеру на пустом месте начинается настоящая депрессия. Поэтому, если в вашем ближайшем окружении есть Близнецы, не злитесь на них, а постарайтесь войти в положение.

Скорпион

Он кажется очень жестким и абсолютно невозмутимым, но на самом деле это совсем не так. Скорпион — один из самых эмоциональных и чувствительных знаков Зодиака, и их эмоции частенько обращаются против них самих. Будучи очень скрытными, они держат все в себе, и из-за этого их постоянно буквально раздирают на части собственные противоречия. А еще Скорпионы периодически очень нуждаются в одиночестве и покое. Именно поэтому они частенько огрызаются на близких, которые пристают к ним не вовремя.

Водолей

Третий воздушный знак тоже не всегда способен собраться со своими мыслями и эмоциями. Он словно находится в постоянной борьбе с миром вокруг себя, что периодически доводит его до настоящей депрессии, которая моментально сменяется безудержным весельем.

3
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook