3 знака Зодиака лицемерных мужчин, которые могут притвориться кем угодно

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Сталкивались с такими опасными личностями?

unsplash

Среди наших знакомых всегда найдутся такие люди, которые говорят одно, думают другое, а делают третье. Этих индивидов можно смело назвать двуличными, ведь они отличаются непостоянством и переменчивостью. Окружающим людям бывает непросто сладить с ними, поскольку такие натуры меняют собственные решения на ходу и часто говорят не то, что думают на самом деле. Но совсем печально, когда так поступают представители сильного пола.

Вот 3 знака Зодиака двуличных мужчин, которые обожают носить разные «маски»:

Близнецы

Двуличие и лицедейство у Близнецов в крови, не зря их знак всегда изображается с двумя лицами. Добавьте к этому принадлежность к стихии Воздуха, и вы получите настоящий букет из противоречий и непостоянства.

Мужчины-Близнецы отличаются умом и продуманностью, их нельзя назвать простаками. Но вместе с этими достоинствами в их характере обнаруживается и самый серьезный «минус», и имя ему двуличие.

Близнецы − мастера по перевоплощению: им доставляет удовольствие водить людей за нос, примеряя на себя новые маски. Распознать истинную сущность Близнецов очень непросто, ведь они и сами не знают, какое настроение охватит их уже через пару часов.

Мужчины этого знака очень ловко подстраиваются под желания людей: хотите поболтать с рубахой-парнем − пожалуйста. Желаете заполучить галантного кавалера − Близнецы и тут не разочаруют вас.

Женщины, успевшие познакомиться с Близнецами, оказываются сбитыми с толку их быстрой сменой поведения. Этот знак умеет красиво говорить и виртуозно втираться в доверие практически ко всем.

Скорпион

В голове мужчины-Скорпиона порой происходят такие сложные процессы, что окружающие пребывают в полной растерянности от его поведения. Все дело в том, что мозг Скорпиона способен создавать крайне хитрые комбинации, которые не поддаются пониманию обычных людей. А еще этот знак не спешит озвучивать свои истинные намерения, из-за чего его и называют коварным и, что греха таить, двуличным.

Скорпионы обожают сбивать людей с толку, намеренно внедряя в сознание простого обывателя ошибочные предположения. Вы абсолютно уверены, что знаете, как поступит Скорпион, но неожиданно «промахиваетесь». Он повел себя противоположным образом. Глядя на ваше удивленное лицо, знайте, что в душе Скорпион громко ликует, ведь ему удалось провести вас.

Скорпион считает себя превосходным манипулятором и никогда не отказывает себе в удовольствии поиграть. Он не озвучит вам свои мысли, не разоткровенничается за чашкой чай, а о его слабостях никто и никогда не узнает. Скорпион скрытен и опасен, поэтому невозможно предположить, что он задумает за вашей спиной.

Рыбы

Не зря этот знак изображен в виде двух рыбок, которые смотрят в различные стороны. Символ наглядно демонстрирует, что Рыбы никогда не могут принять окончательное решение.

Им крайне сложно определиться с конечной целью и не отступать от нее. Рыбы напоминают флюгер, который крутится во все стороны, лишь только на него подует ветер. Мужчины-Рыбы живут эмоциями, а не логикой, поэтому всегда зависят от своего настроения. Сегодня они пообещали вам помочь, а завтра загрустили и исчезли с горизонта.

Еще одной причиной, по которой Рыб заслуженно называют двуличными натурами, является их желание получить выгоду. Они очень приятны и обходительны с людьми, пока нуждаются в них, но стоит им обнаружить вариант получше, как они забудут о пламенной дружбе в мгновение ока.

Да, мужчины этих трех знаков действительно не могут определиться с выбором и упрямо идти по выбранной дороге. Слишком уж сильно они зависят от своего зодиака. Именно он делает их людьми, про которых говорят, что у них «семь пятниц на неделе».

14
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook