3 знака Зодиака мальчиков, которые с рождения озлоблены на весь мир

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Их родителям не позавидуешь точно.

pexels

Характер человека во многом определяет знак Зодиака, под которым тот родился. Вместе с положительными чертами ребенок получает и свою порцию недостатков. Одни дети хитрят или частенько лгут, а другие ведут себя слишком агрессивно.

Да, приступы злости периодически возникают у любого ребенка, и это всего лишь часть процесса взросления. Но есть мальчики, которые поддаются разрушительному гневу чаще остальных.

Вот 3 знака Зодиака таких ребят:

Овен

Овен — огненный знак, который открывает Зодиакальный круг. Его планетой-покровителем стал воинственный Марс. Он наделяет представителей этого знака импульсивностью, энергичностью, амбициозностью и чрезмерным упрямством. Овен с детства привлекает к себе людей. Он кажется жизнерадостным, веселым ребенком с легким характером, но любая незначительная мелочь может стать спусковым крючком, который откроет совершенно иную сторону его характера.

Мальчик-Овен очень обидчив. Он может обойтись без мести только в том случае, если услышит искренние просьбы о прощении. Импульсивность представителей этого знака Зодиака осложняет им жизнь. Овен легко выходит из себя и буквально взрывается. В первые минуты такого срыва он не слышит и не видит никого вокруг.

Мальчики-Овны не ограничиваются только словесными перепалками и частенько доводят ситуацию до драки. В запале они с легкостью ранят и обижают окружающих, но после редко испытывают муки совести.

Овны самоуверенны и очень упрямы, поэтому им проще умереть, чем признать собственную неправоту. Если представитель этого знака Зодиака вспылил и сорвался на ком-то, значит человек это заслужил.

Именно так мальчик-Овен рассуждает после вспышки гнева, когда буря прошла, а эмоции начали успокаиваться. Если вы попали в самой эпицентр этого «катаклизма», то не стоит ждать извинений. Овен не станет унижаться и просить прощения. Это не в его привычках. Скорее, он будет ждать раскаяния от других.

Скорпион

Планета-покровитель этого знака Зодиака — Марс. Он награждает мальчиков воинственным и иногда агрессивным характером. Скорпион считается одним их самых сложных знаков Зодиака. Ребенок с ранних лет может проявлять агрессию и взрываться из-за пустяков.

Представители этого знака Зодиака обладают немалым терпением, поэтому копят злость по крупицам, а потом в один прекрасный момент выплескивают ее порой на случайного человека.

Их гнев сметает все на своем пути. Во время этого всплеска мальчик-Скорпион не подбирает выражений и совершенно не щадит окружающих. Он будет давить на самые болезненные точки, чтобы получить максимальное удовлетворение от чужих страданий. Только так Скорпион может успокоиться. Если он чувствует себя плохо, то для поднятия настроения ему необходимо заставить других ощущать себя так же.

Агрессия маленьких представителей этого знака Зодиака проявляется и в их мстительности. Они никогда не прощают и не забывают людей, которые их обидели. Скорпионы могут долго вынашивать планы мести, но рано или поздно обязательно ответят обидчику. Они способны на подлость и могут ударить в спину, выбрав идеальный момент, когда «жертва» не ожидает подобного.

После совершения вендетты в душе мальчика-Скорпиона наступает покой и благодать. Представители этого знака Зодиака нуждаются в чужом обществе, как и остальные дети, но сложный характер не способствует завязыванию дружбы. Одиночество Скорпионы переживают остро, поэтому они могут стать еще более агрессивными, обвиняя в своих злоключениях весь мир.

Водолей

Планета-покровитель Водолея — Уран. Он наделяет представителей этого знака Зодиака стремлением к свободе, независимости и нежеланием считаться с существующими нормами. У мальчиков-Водолеев нет авторитетов. Они презирают стандарты и шаблоны, что уже создает определенные трудности в их воспитании. Хотя мальчики, родившиеся под этим знаком Зодиака, кажутся спокойными и немного отчужденными меланхоликами, они опасны в своей непредсказуемости.

Водолеи превыше всего ценят собственную свободу. Если кто-то даже по чистой случайности попытается на нее посягнуть, то ему посчастливится стать свидетелем ослепительной вспышки гнева.

Водолеи выходят из себя моментально. Их агрессия прорывается бурным потоком. Они могут с легкостью от слов перейти к драке. Во время эмоциональной сцены мальчик-Водолей старается задеть обидчика побольнее, поэтому может использовать даже самые грязные приемы.

Его злоба часто кажется немотивированной, хотя представитель этого знака Зодиака никогда не выходит из себя без веского повода, просто истинные причины могут быть понятны только ему.

14
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook