3 знака Зодиака, с которыми не стоит заводить роман, чтобы не пожалеть

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С этими знаками Зодиака, конечно, можно построить отношения, но придется запастись большим терпением.

Pixabay

Строя отношения с противоположным полом, женщины часто задумываются, почему их романы упорно не желают складываться, как надо. Кажется, что слабый пол давно рассекретил всю важную информацию о том, как выстраивать качественные отношения.

Мы знаем, что мужчины любят легкость, жизнерадостность, хозяйственность и нежность. Мы уверены, что многие представители сильного пола выбирают не красавиц, а обычных, простых женщин. Мы поняли, что мужчинам порой нужно показывать свою слабость. Мы убеждены, что иногда сильный пол нужно интриговать, удивлять.

Кажется, что женщины давно выучили все «правила игры», но почему-то отношения опять оканчиваются, не успев толком начаться. Конечно, всегда можно списать собственные неудачи на то, что мы выбираем не тех мужчин. Легче всего махнуть рукой, заявив, что он сам виноват, но иногда всему виной оказывается конкретный знак зодиака, определяющий мужское поведение.

Оказываются, небесные светила наделяют каждого человека уникальным набором данных: характером, привычками, особенностями в поведении. С этим не поспоришь, а бороться просто бесполезно. Есть мужчины, с которыми лучше не заводить романы, поскольку отношения с ними будут очень сложными:

Близнецы

Близнецы являются очень противоречивыми и двойственными натурами, любящими легкие романы. Женщине, желающей завести серьезные отношения с таким мужчиной, придется пройти сложный путь. Знак Близнецов обычно изображается с двумя лицами, что означает двуличность и немалую толику лицемерия, присущих избраннику.

Он умеет очень красиво ухаживать, говорить комплименты, осыпать миллионом алых роз. Женщине кажется, что она попала в сказку. Но вдруг, иллюзия исчезает, вместе с Близнецами, убегающими покорять новые крепости. Помните, что мужчина-Близнец очень непостоянен, изменчив и ветрен. Несмотря на свой высокий уровень интеллекта, он обладает легкомысленностью.

Пока вы планируете совместное будущее, избранник уже наметил новую цель. Этот мужчина крайне влюбчив и эмоционален, поэтому Близнецов очень тяжело привязать к себе. Его может остановить только очень большая любовь, но никогда не будет уверенности в том, что мужчина-Близнец, наконец, успокоится и остепенится.

Скорпион

С мужчиной-Скорпионом никогда не будет скучно, ведь отношения с ним напоминают хождение по минному полю. Женщина, решившаяся на роман со Скорпионом, рискует связаться с настоящим агрессором и ревнивцем. Добавив сюда весьма мстительный характер, получаем портрет классического мужчины-Скорпиона.

Он никогда не будет доволен вашими действиями, однако свое недовольство проявит в виде хитрых уловок. Женщина будет выполнять его приказы, сама не понимая, что мужчина попросту манипулирует ей. Выйти из такого положения дел непросто, поскольку Скорпион перейдет на следующий уровень: начнет проявлять агрессивность и угрожать.

Мужчина-Скорпион умеет привлекать женское внимание своей страстной натурой и бурными проявлениями ревности. Такое поведение сначала кажется очень романтичным многим женщинам, но именно среди этого знака скрывается больше всего домашних тиранов и настоящих Отелло.

Скорпион должен лидировать в отношениях, иначе быть не может. Он умеет произвести сильное впечатление, но потом начинает проявлять темные стороны характера.

Рыбы

Мужчина-Рыбы с первого взгляда покоряет женское сердце, ведь он отлично разбирается в различных вопросах, связанных со слабым полом. Он умеет слушать женские монологи и не перебивать. Он даст дельный совет, как помириться с родителями. Проявит чуткость и понимание, когда вам грустно.

Женщина начинает думать, что нашла чуткого человека, который понимает ее с полуслова. Так и есть. Чуткости и мягкости у Рыб не занимать, ведь этот знак олицетворяет самых нежных и милых мужчин.

Только через время становится понятно, что судьба подкинула вам весьма инфантильную личность, избегающую нести ответственность за свои поступки. В итоге, женщина получает взрослого ребенка.

Рыбы любят решать проблемы за чужой счет, они ненавидят трудности, а еще являются большими мечтателями. Их фантазии могут длиться долгое время, поэтому Рыб следует постоянно направлять, пока они строят воздушные замки.

Этот мужчина вряд ли обидит вас грубостью и бесчувственностью, но измотает пассивностью и отсутствием активности в любых жизненных вопросах. Такой знак устроит только женщин, решивших полностью взять бразды правления на себя.

15
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook