3 знака Зодиака, с которыми шансы создать крепкую пару почти нулевые

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знали такое про Водолеев?

Photo by Michael Easterling on Unsplash

Начнем с того, что даже те, чей знак говорит о сложностях в построении крепких, долгих союзов, могут преуспеть в отношениях, ведь они подразумевают совместную работу.

Оценив характеристики знака, вы можете разработать стратегический план действий по борьбе с собственными недочетами и особенностями. Вспомните свои прежние или настоящие отношения, потому что именно они помогут пролить свет на вашу сущность. Астрологи уверены: человек может полностью раскрыться лишь в отношениях с партнером. Однако зная свои недостатки, возникновение проблем можно предотвратить, а в дальнейшем всегда учитывать собственные возможные минусы и стараться быть лучше.

По мнению астрологов, этим трем знакам Зодиака построить союз труднее всего.

Овен

Овна часто считают эгоцентричным, и отчасти, это правда. Представители этого знака всегда и во всем хотят быть первыми, лидировать, что может вызвать трения в отношениях. Они не понимают любимого, могут расстроиться из-за необходимости идти на компромисс. Именно эгоизм, раздутое «Я» и вызывают сложности.

Но это не значит, что Овен не может быть зрелым, ответственным, заботливым партнером. Часто это просто вопрос осознания и взгляда на любимого как на равноправного партнера, а не того, кто их тянет назад.

Если Овен хочет построить крепкую семью, ему стоит научиться бороться с «эго». Этим людям можно посоветовать воспринимать любимого как свое отражение. Так Овну будет проще понять другого, и даже познать самого себя.

Стрелец

Стрелец — свободолюбивый путешественник, не всегда заинтересованный в долгосрочных отношениях, тем более, в браке. Стрельцы следуют страстям и эмоциям, и постоянство у них вызывает нечто вроде аллергии. Независимо от того, насколько прекрасен другой человек, Стрельцы всегда будут искать нечто иное.

Однако многие представители этого знака Огня не осознают, что совместные исследования и приключения куда более увлекательны, чем одиночные «вылазки». Если Стрелец хочет продолжения, он должен подумать, как весело будет изучать неисследованную территорию с любимым. Стоит начать рассматривать партнерство как способ дальнейшего расширения своих взглядов. Одна голова — хорошо, а две — лучше, и Стрелец может многому научиться у другого искателя приключений.

Водолей

Стремясь к свободе и независимости, Водолей всегда испытывает проблемы с длительностью отношений. Представители этого знака — настоящие мятежники и революционеры. В отношениях они чувствуют, что их «крылья подрезаны», а свобода ограничена. Они часто нуждаются в уединении и отстранении от всего мира, что непонятно окружающим. Если Водолей вдруг уходит куда-то, не объясняя, что ему просто нужно побыть одному, партнеру становится обидно.

Как и Стрельцам, Водолеям нужно просто немного изменить образ мышления, начать рассматривать отношения как путь к свободе. Зная, что кто-то на их стороне, ощущая поддержку, Водолеи поймут, что они стали сильнее, а сильные люди — свободны.

Любой, кто стремится построить семью или долгосрочные отношения, обязательно преуспеет в этом. Нужно лишь осознать свои особенности и научиться мыслить по-новому.

8
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook